Гороскоп — Стрелец [24/08/2017]

Опубликовано в Среду, 23-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/08/2017]

Вы деятельны и активны, готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, и просто не замечаете преград, которые порой возникают на пути. Вашей находчивости можно позавидовать; именно благодаря ей вы быстро решаете вопросы, которые представителей других знаков обязательно поставили бы в тупик.
Легко будет найти общий язык с новыми знакомыми. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень динамично и подарят много позитивных эмоций. Вечер порадует приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

В течение следующих нескольких дней, а может, даже дольше, у Вас будет довольно насыщенный социальными мероприятиями график. Это означает, что Вы должны быть максимально прилежны и ответственны, а отдыхать сможете только тогда, когда выполните все рабочие задачи. Конечно, для этого Вам, возможно, придется пожертвовать здоровым сном, но конечный результат будет того стоить. Так что не унывайте и идите к своей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/08/2017]

В конфликтной ситуации вы можете потерять партнера. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

В этот день грань между реальностью и фантазиями в личной жизни будет крайне тонкой, и, как следствие, Вам будет сложно ориентироваться в атмосфере той драматичности и эмоционального накала, которая будет ощущаться в Ваших отношениях с партнером. Но, избегая открытого обсуждения возникших между вами проблем, Вы ни за что не обретете той ясности, которая Вам так необходима. Поэтому взгляните своим опасениям и страхам прямо в лицо и обговорите их с любимым человеком. Как только Вы это сделаете, Вы сразу же почувствуете себя намного спокойнее и увереннее.
Если Вы начнете относиться к интересному Вам человеку как к своему начальнику, то это поставит на перспективах развития ваших отношений крест. Вы с ним являетесь потенциальными романтическими партнерами и должны вести себя соответствующим образом.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/08/2017]

Юпитер и Сатурн потребуют от Вас насадить среди своих детей крепкую дисциплину, иначе прогресса просто не добиться. Из-за влияния негармоничного Юпитера обстановка в семье будет не самая позитивная. На Ваши отношения с детьми могут повлиять вопросы, связанные с деньгами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/08/2017]

Завтрашний день потребует от вас собранности и концентрации внимания. Если возникнут проблемы, не стесняйтесь попросить помощи.

АстроМеридиан

Это будет нелегкий в профессиональном плане день: множество задержек на пути к цели, ограничений. Будьте терпеливы. В целом, работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/08/2017]

С утра вас может настигнуть небольшое недомогание, которое способно испортить настроение на весь день. Соберитесь с силами. Если вы вовремя примете необходимые экстренные меры по собственному излечению, то все пройдет благополучно. Хотя вместе с лечебными мерами, имеет смысл принять меры психологические. Некий внутренний дискомфорт, который вы ощущаете в последнее время, отнимает у вас значительное количество энергии. Попробуйте отдохнуть хорошенько и расслабиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одно светило, и светило это — Уран. Он придаст Вам много сил, и энергии будет не занимать. Единственная проблема в том, что на фоне высокого тонуса могут быть проблемы с нервами вплоть до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/08/2017]

В течение следующих нескольких дней, а может, даже дольше, у Вас будет довольно насыщенный социальными мероприятиями график. Это означает, что Вы должны быть максимально прилежны и ответственны, а отдыхать сможете только тогда, когда выполните все рабочие задачи. Конечно, для этого Вам, возможно, придется пожертвовать здоровым сном, но конечный результат будет того стоить. Так что не унывайте и идите к своей цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/08/2017]

Проявите открытость в общении со своей второй половинкой или каким угодно другим человеком, от которого Вы в последнее время что-то скрывали. Он чрезвычайно благосклонно и тепло отреагирует на проявленную Вами искренность, а Вам, в свою очередь, станет намного легче от того, что Вы открыли ему душу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!