Гороскоп — Стрелец [25/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [25/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [25/09/2018]

Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Особенно благосклонны звезды к тем, кто участвует в каких-то совместных проектах или ищет помощников и единомышленников. Полезно посещать мероприятия, где можно узнать что-то новое, обменяться опытом с теми, кто разделяет ваши интересы.
Отношения, начинающиеся как деловые, могут позже получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу. В личных делах вы можете доверять интуиции, она не подводит. Будет возможность легко и безболезненно расстаться с какими-то иллюзиями.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья то и дело помогают Вам поднять самооценку и почувствовать себя лучше, когда, казалось бы, руки опускаются. Они вытаскивают Вас из апатичного состояния и показывают, насколько они восхищаются Вами. Попробуйте использовать их методы поддержки, чтобы научиться самостоятельно поддерживать свою самооценку и не падать духом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [25/09/2018]

Завтра хороший день для любовных свиданий. Встреча с любимым человеком доставит Стрельцам много радости, общайтесь подольше.

АстроМеридиан

Знания и жизненный опыт являются плодами смелых экспериментов и горьких ошибок. Поэтому позвольте себе и своей второй половинке пробовать новое, оступаться и ошибаться.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы на время отвлечься от своих активных поисков любви и провести его в семейном кругу. В Ваших отношениях с родными установится атмосфера удивительного взаимопонимания и тепла, и общение с ними будет доставлять Вам невыразимое удовольствие.

Оракул

Ваш любимый человек сегодня проявит несвойственную ему организаторскую активность. Он будет решать, как вам провести совместный вечер. Возможны походы в кино, театр, или в гости. Любой вариант, который он предложит, будет самым лучшим для совместного вечернего досуга. Не отказывайтесь и не капризничайте.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [25/09/2018]

В семейной жизни наметятся заметные перемены, и Вы не станется бояться неизвестности, а с радостью примете их. Некоторые сменят место жительства, других ожидает прибавление в семействе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [25/09/2018]

У Вас есть шанс значительно улучшить ваше материальное положение, начав новое дело, или применив к старому новые технологии.

АстроМеридиан

На карьерном поприще можете положиться на поддержку благоприятного Юпитера. Ваша задача — использовать период везения по максимуму и заложить солидную базу для своих самых грандиозных проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [25/09/2018]

Завтра рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Например, очищение от отложений солей. Удачным будет лечение артритов, особенно коленных суставов. Питайтесь так разнообразно, как Стрельцам хочется, самое главное — соблюдать меру, не переедать. Избегайте нервозности и повышенных эмоциональных нагрузок, это может негативно отразиться на желудке.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам вести размеренный образ жизни и правильно питаться. Переедание и любого рода излишества будут Вам сейчас очень вредны, особенно если Вы не занимаетесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [25/09/2018]

Ваши друзья то и дело помогают Вам поднять самооценку и почувствовать себя лучше, когда, казалось бы, руки опускаются. Они вытаскивают Вас из апатичного состояния и показывают, насколько они восхищаются Вами. Попробуйте использовать их методы поддержки, чтобы научиться самостоятельно поддерживать свою самооценку и не падать духом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [25/09/2018]

Зачастую Вы являетесь настолько практичным и прагматичным человеком, что окружающие Вас люди забывают о том, насколько яркой и многогранной натурой Вы обладаете. Постарайтесь найти возможность продемонстрировать им присущую Вам креативность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!