Гороскоп — Стрелец [26/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/11/2018]

Вы склонны вести себя эгоистично, игнорировать чужие интересы и потребности. Это может стать причиной ссор. Особенно трудно оказывается поладить с близкими: их неприятно удивляют перемены в вашем поведении. Вам не хочется ни вдаваться в объяснения, ни оправдываться. Ваша реакция на многие замечания часто выглядит слишком острой.
Не исключены недомогания. Особенно вероятны они во второй половине дня. В это время желательно избегать перегрузок и стрессовых ситуаций, отказаться от травмоопасных занятий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [26/11/2018]

Определенная решительность в действиях, напористость всегда привлекают. Однаконе «зарывайтесь» и не заходите слишком далеко.

АстроМеридиан

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/11/2018]

Ваше присутствие потребуется в другом месте. Найдите того, кому вы можете доверитьконтроль над делами в ваше отсутствие.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/11/2018]

Вас ожидает день напряженный и полный неожиданностей, новых поворотов ситуации,поэтому может случиться так, что в какой-то момент организм не выдержит нагрузоки запросит пощады. По возможности, снимите нервное напряжение: несколько физическихупражнений, успокаивающие средства, дыхательная гимнастика.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!