Гороскоп — Стрелец [26/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/12/2018]

Благоприятный день, плодотворный и интересный. Дел много, и часто они непросты, но вы не жалуетесь, потому что хорошо знаете, ради чего трудитесь. Даже у тех, кто обычно склонен лениться и откладывать все на потом, сегодня не возникает проблем с мотивацией.
Вторая половина дня особенно благоприятна для общения. Она же обещает приятные знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы захотите. Многим Стрельцам полезно будет повидаться со старыми друзьями: от них представители знака узнают много интересного.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [26/12/2018]

Идя на свидание, будьте готовы к тому, что не все ваши «грезы» воплотятся в жизнь. Убавьте свои аппетиты.

АстроМеридиан

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/12/2018]

Не берите на себя серьезных обязательств, если вы до конца не уверены, что Стрельцам под силу их выполнить в полном объеме.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/12/2018]

Не злоупотребляйте завтра жирной и острой едой, ваш пищевой тракт нуждается в передышке. Устройте себе диетический день — ничего жаренного, побольше молочных продуктов, из овощей отдавайте предпочтение кабачкам и баклажанам, а не картошке, которая содержит много крахмала и может повредить вашему организму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!