Гороскоп — Стрелец [26/03/2017]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/03/2017]

Благоприятный и легкий день. Появится много хороших идей, будет возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Не исключены приятные встречи; напомнят о себе люди, общение с которыми когда-то вас очень радовало. Это подходящий день для того, чтобы восстановить давние связи, положить конец разногласиям и спорам.
Можно браться за новые дела, даже масштабные и сложные. Если вам потребуется помощь, вы ее обязательно получите, бороться с трудностями в одиночку не придется. Жизненный потенциал высок, недомогание и переутомление вам не грозят.

Ледди@mail.ru

У Вас довольно много полномочий, и это может привести к конфликту с коллегами, которым может не понравиться, что они должны Вам подчиняться. У них могут появиться навязчивые опасения, что Вы собираетесь их каким-либо образом ущемить. Но вскоре они убедятся, что Ваша репутация справедливого человека — не пустой звук. Постарайтесь проявить понимание и не расстраивайтесь, если окружающие будут вести себя не слишком дружелюбно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/03/2017]

Любовные приключения завтра не принесут Стрельцам ничего хорошего, кроме очередных проблем. Лучше уж оставайтесь дома.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то сегодня Вам будет вести в любви, как никогда. Влияние Венеры сулит Вам прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Вы легко покорите кого угодно. Тем же, у кого пара есть, Плутон грозит трудностями в отношениях со спутником или спутницей жизни. Не исключены ссоры, могут всплыть давние нерешенные проблемы. Некоторые пары вообще рискуют расстаться.
Похоже, что цели, которые Вы преследуете в отношениях с интересным Вам человеком, в корне отличаются от целей, которые преследует Ваша пассия, но, несмотря на это, она кажется Вам чрезвычайно притягательной и манящей. Продолжайте поддерживать с нею отношения, но главное не рассчитывайте на то, что она согласится ради Вас изменить свои дальнейшие планы и жизненные идеалы.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [26/03/2017]

Побалуйте свою вторую половинку, подарив ей старомодный музыкальный сборник. Выберите те песни, которые напоминают Вам о Вашей второй половинке и добавьте те песни, которые, по Вашему мнению, ей понравятся. Создайте красивую обложку и удивите партнера этим подарком. Каждый раз, когда он будет слушать этот диск, он будет вспоминать о Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/03/2017]

Придирчиво оценивайте свои силы и возможности. Вы, Стрельцы, можете не выполнить взятые на себя обязательства и навредить своей карьере.

АстроМеридиан

Это просто здравый смысл: следить за тем, чтобы Ваша профессиональная деятельность оставалась в своих рамках и не выплескивалась в другие сферы Вашей жизни. Чаще обращайтесь за поддержкой к коллегам, которым доверяете и с которыми делите общее дело и общие интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/03/2017]

Самочувствие отличное, можете рассчитывать, что потенциал жизненных сил и энергии возрастет, также, как и сопротивляемость различным заболеваниям. Но не стоит до поздней ночи занимать делами, сидеть у экрана телевизора или компьютера, ведь соблюдение режима дня и питания — основа вашего хорошего здоровья.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, лучшее, чем когда-либо прежде. Ваша задача — не позволить эмоциональным факторам нарушить вновь установленную гармонию. Не принимайте никаких лекарств, кроме как по предписанию врача. Занимайтесь спортом, чтобы поддерживать хорошую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/03/2017]

У Вас довольно много полномочий, и это может привести к конфликту с коллегами, которым может не понравиться, что они должны Вам подчиняться. У них могут появиться навязчивые опасения, что Вы собираетесь их каким-либо образом ущемить. Но вскоре они убедятся, что Ваша репутация справедливого человека — не пустой звук. Постарайтесь проявить понимание и не расстраивайтесь, если окружающие будут вести себя не слишком дружелюбно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/03/2017]

Ваши друзья прекрасно знают о том, что с Вами всегда можно весело провести время и обратиться к Вам за советом — но старайтесь все же не ввязываться в те проблемы и конфликты, которые будут беспокоить их в личной жизни. Проявите чуткость и внимание по отношению к ним, но не позволяйте им втягивать Вас в своим междоусобицы с любимым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!