Гороскоп — Стрелец [28/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/04/2018]

Благоприятный день, вам сопутствует удача во многих начинаниях. Могут удачно решиться вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Не исключены плодотворные деловые переговоры, предложения о сотрудничестве или смене работы. У самых настойчивых Стрельцов появится шанс подняться по карьерной лестнице.
Будет возможность достичь успеха в делах, заключить выгодные сделки. Не исключено, что у вас появятся союзники, отношения с которыми позже примут романтический или дружеский характер. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Ваш высокий уровень производительности может удивить всех сегодня, включая Вас самих. Вы не будете ставить себе цель успеть сделать как можно больше, но у Вас столько сил и энергии, что Вы буквально за несколько часов заканчиваете одну задачу и сразу же приступаете к следующей. Как только Ваша работа подойдет к концу, Вы и не заметите, что время идти домой уже пришло. Оказывается, вдохновение — очень полезная штука.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/04/2018]

Начинается новый виток в ваших взаимоотношениях с партнером. Скорее всего, Стрельцам понравится такой поворот событий.

АстроМеридиан

Порой ваши отношения требуют очень значительных усилий с Вашей стороны, но сегодня они будут складываться безмятежно и гладко. Звезды предоставят в Ваше распоряжение все необходимые ресурсы, чтобы осуществить в своей личной жизни ряд серьезных положительных перемен.
В этот период Вы будете питать повышенный интерес ко всему новому и необычному — будь то убеждения, нравы или образ жизни. К счастью, Вы не будете испытывать недостатка в свежих ощущениях и открытиях. Вас будет окружать множество неординарных личностей, которые сумеют на многие вещи открыть Вам глаза.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [28/04/2018]

Близкие порадуют отличной формой. Родители будут чувствовать себя увереннее, отношения с ними станут более легкими. Если у Вас есть дети, влияние Луны может слегка осложнить отношения с ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/04/2018]

Неблагоприятный день для подписания финансовых документов. Откажитесь от дел, которые требуют материальной ответственности.

АстроМеридиан

Если Вам предстоит принять важное решение относительно своей работы, лучше всего сделать это сегодня. Главное — в конечном итоге твердо держаться сделанного выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/04/2018]

Вы, скорее всего, не очень много времени тратите на поддержание своего организма в надлежащей физической форме, что недопустимо. Попытайтесь изменить такое отношение, иначе впоследствии Стрельцам будет все сложнее и сложнее справляться с вашими профессиональными обязанностями. Вы, Стрельцы, начнете быстро уставать, а настроение постоянно будет значительно ниже среднего. Занимайтесь спортом и старайтесь соблюдать режим дня. Начав с самого простого, вы в конечном итоге оцените все прелести здорового образа жизни.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие, полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, некоторые представители знака могут чувствовать себя разбитыми без всякой на то причины. Мигрень, расстройство желудка — все эти неприятности вполне возможны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/04/2018]

Ваш высокий уровень производительности может удивить всех сегодня, включая Вас самих. Вы не будете ставить себе цель успеть сделать как можно больше, но у Вас столько сил и энергии, что Вы буквально за несколько часов заканчиваете одну задачу и сразу же приступаете к следующей. Как только Ваша работа подойдет к концу, Вы и не заметите, что время идти домой уже пришло. Оказывается, вдохновение — очень полезная штука.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/04/2018]

У Вас куча хлопот, и Вы не справитесь со всеми из них в одиночку. Позвоните кому-нибудь из своих друзей и попросите помочь Вам. Если Вы будете пытаться строить из себя героя-одиночку, то не успеете переделать все то, что требует Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!