Гороскоп — Стрелец [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/09/2018]

Достичь головокружительных успехов вряд ли удастся, но в целом вы будете довольны тем, как складываются обстоятельства. Можно встречаться с людьми, разделяющими ваши интересы, договариваться о совместных действиях. Не исключено, что вы получите помощь, на которую даже не рассчитывали.
Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер. Здесь вы можете полностью полагаться на интуицию: она не подводит даже в мелочах. Напомнят о себе давние знакомые, будет возможность восстановить какие-то старые связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [29/09/2018]

Если финансовое положение позволяет, не жадничайте и не копите деньги, а снимите номер в отеле, и отдохните по-человечески.

АстроМеридиан

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/09/2018]

Благодаря поддержке коллег и подчиненных вы сможете значительно укрепить собственные позиции на службе. Будьте корректны в общении

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/09/2018]

Никаких проблем завтра со здоровьем не ждите. Даже легкий насморк не перерастет в серьезную простуду. Слушайте свой организм, но не принимайте его сигналы за угрозу своему здоровью. Вечером позвольте себе разминку в тренажерном зале и сходите в бассейн. Идеально после занятий плаванием порадовать себя массажем. Ну, а для укрепления защитных сил организма рекомендуются разнообразные овощи и свежие соки, богатые витаминами. Особенно полезны шиповник и киви.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!