Гороскоп — Стрелец [29/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/07/2017]

День хоть и беспокойный, но приятный. Появляется много новых идей, вы с энтузиазмом беретесь за дела, не хотите ни на минуту откладывать воплощение задуманного в жизнь. Не исключены поездки, в том числе незапланированные; в пути вас ждет много интересного.
Этот день обещает интересные знакомства, дает возможность пообщаться с необычными, даже выдающимися людьми. Не исключены подарки, приятные сюрпризы, денежные поступления. Можно строить планы на будущее. Интуиция очень остра, это помогает правильно оценивать собственные силы, а также желания и возможности окружающих.

Ледди@mail.ru

Вас окружает множество недобросовестных людей, однако Вы достаточно умны, чтобы не дать им себя одурачить. Вопреки тому, что говорят окружающие, сейчас не время рисковать своими финансами. Многие люди пытаются убедить Вас вложить деньги или потратить их на что-то, совершенно того не стоящее. В Ваших же интересах ответить им отказом. Если Вы захотите что-либо приобрести, то перед тем, как это сделать, проверьте все детали предстоящей сделки.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/07/2017]

Человек, который действительно может сделать вас счастливым, находится совсем рядом, добиваясь вашей благосклонности.

АстроМеридиан

Стабильные отношения со спутником или спутницей жизни — насущная необходимость для Вашего душевного равновесия. Вы будете делать все, чтобы любимый человек любил Вас. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам удачный день. Не отказывайтесь от приглашений, даже если кажется, что будет скучновато: кто знает, где и как Вы встретите свою судьбу.
Сегодня в ходе оживленной дискуссии с каким-то человеком, у Вас с ним может возникнуть неподдельный интерес друг к другу, и вы оба это почувствуете. Как действовать дальше? Не переживайте, если Вы этого не знаете — главное, что это знает он. Поэтому просто сохраняйте спокойствие и ждите его сигнала.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/07/2017]

Если Вам тяжело на душе, то не нужно так упорно напускать на себя счастливый беззаботный вид, ведь сегодня Вам все равно не удастся провести своего партнера. Вместо того чтобы скрывать свои переживания и тревоги, соберитесь с духом и заведите глубокую проникновенную дискуссию со своим любимым человеком. После того как Вы расскажете ему о том, что Вас печалит, он сумеет Вас утешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/07/2017]

Отложите все дела на следующую неделю. Вы, Стрельцы, отлично поработали и имеете законное право на отдых.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует опасаться в первую очередь собственной нетерпеливости и импульсивности. У Вас есть все шансы воплотить в жизнь давно лелеемый проект, но важно обращать больше внимания на отношения с людьми и быть дипломатом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/07/2017]

Постарайтесь не поддаваться влиянию пессимистических настроений, иначе это создаст основу для ухудшения самочувствия. Попробуйте поверить в свои силы, тогда благоприятное расположение духа и оптимистический взгляд на будущее помогут Стрельцам справиться с повседневными проблемами. Если есть возможность, то постарайтесь чаще бывать на природе, тогда вы сможете черпать свои силы из окружающей среды, оставляя позади все невзгоды и разочарования.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Юпитер, окажется серьезным испытанием для Ваших нервов. Старайтесь избегать стресса и больше расслабляться. Неплохо было бы взять отпуск и съездить на пару недель на курорт. А если такой возможности нет, хотя бы запишитесь в бассейн и регулярно плавайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/07/2017]

Вас окружает множество недобросовестных людей, однако Вы достаточно умны, чтобы не дать им себя одурачить. Вопреки тому, что говорят окружающие, сейчас не время рисковать своими финансами. Многие люди пытаются убедить Вас вложить деньги или потратить их на что-то, совершенно того не стоящее. В Ваших же интересах ответить им отказом. Если Вы захотите что-либо приобрести, то перед тем, как это сделать, проверьте все детали предстоящей сделки.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/07/2017]

Мечтаете о путешествиях в дальние страны и живописные места? Утолите овладевшую Вами жажду новых впечатлений, посетив какой-нибудь экзотический ресторан. Насладитесь блюдами незнакомой Вам доселе кухни и воспользуйтесь своей невероятной изобретательностью, чтобы уговорить своих друзей составить Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!