Гороскоп — Стрелец [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/03/2017]

Благоприятный день для работы. Вы сможете довести до конца дела, начатые раньше, а потом взяться за новые проекты и интересные задачи. При этом неразберихи и путаницы удастся избежать. День подходит для публичных выступлений, важных переговоров. Помните, что сегодня люди верят всему, что вы говорите и обещаете; постарайтесь не разочаровать их.
Вы серьезно относитесь к деньгам, поэтому не тратите их понапрасну, успешно решаете сложные финансовые вопросы. Для крупных приобретений подходит вторая половина дня; в это же время можно заключать сделки.

Ледди@mail.ru

Кто-то уже успел Вам надоесть? Что ж, сегодня именно Вам решать — сообщить этому человеку, что его поведение переходит границы дозволенного, или же пусть его близкие сами ищут выход из сложившейся ситуации. Дело в том, что Вы врожденный дипломат, так что просто поговорите с ним, объяснив, что его поведение неприемлемо.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/03/2017]

Желание новизны могут привести вас к довольно экзотическим экспериментам, которые доставят удовольствие Стрельцам и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Плутон сегодня сулит сложившимся парам либо яркую страсть, либо яростные ссоры. Что бы ни происходило, старайтесь держать себя в руках и не терять головы. Если же пары у Вас нет, то светила сулят гармонию в личной жизни тоже. Кое-кто задумается о браке с любимым человеком, даже если родители против.
Если Вам удастся запомнить сны, которые будут Вам сниться этой ночью, то обязательно опишите их на бумаге. Если Вам это не удастся, то просто дайте волю своему воображению и немного помечтайте. Ваше подсознание пошлет Вам множество скрытых сигналов и намеков, которые помогут Вам взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [30/03/2017]

Объедините свои с партнером усилия в работе над каким-то особенным проектом, который заслуживает участия двоих людей. Поддерживайте легкость и открытость обмена идей. Если в каких-то ваших начинаниях вас поджимают сроки, то разделите свои хлопоты поровну.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/03/2017]

Вы, Стрельцы, все делаете правильно — теперь осталось доказать окружающим в своевременности и дальновидности своих планов и действий.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность, так что можно не бояться неприятных сюрпризов в этой сфере. Наоборот, не исключено, что Вам повысят зарплату или предложат новую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/03/2017]

Берегите пищеварительную систему, если не хотите вечером мучиться расстройством желудка. Завтра лучше отказаться от экзотических и неизвестных Стрельцам ранее блюд, отдавая предпочтение традиционной кухне. Покупая продукты, не забывайте смотреть их срок годности и дату изготовления. Откажитесь от молочной продукции.

АстроМеридиан

Вы не сможете пожаловаться на нехватку сил — напротив, временами их будет даже слишком много. Может подняться давление, и в связи с этим старайтесь побольше расслабляться. Это верно и для тех, кто страдает от бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/03/2017]

Кто-то уже успел Вам надоесть? Что ж, сегодня именно Вам решать — сообщить этому человеку, что его поведение переходит границы дозволенного, или же пусть его близкие сами ищут выход из сложившейся ситуации. Дело в том, что Вы врожденный дипломат, так что просто поговорите с ним, объяснив, что его поведение неприемлемо.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/03/2017]

Похоже, что в этот день Вам будет трудно отличить вымысел от реальности, но это не помешает Вам веселиться и наслаждаться жизнью. Просто отложите ненадолго все важные решения и вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!