Гороскоп — Стрелец [31/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 30-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/08/2018]

Утром придется поволноваться: в это время многое будет идти не так, как вы ожидали. Не исключено, что придется менять планы, переносить назначенные встречи. Возможны какие-то домашние недоразумения. Они вряд ли будут серьезны, но все же помешают сосредоточиться на работе.
Постепенно ситуация меняется к лучшему, вы чувствуете себе спокойнее и увереннее. Появятся новые идеи, а затем – и люди, которые помогут в их осуществлении. Вечер дает возможность узнать что-то новое, научиться тому, что вскоре пригодится. Не стесняйтесь задавать вопросы тем, кто знает больше, чем вы. Никто не упрекнет вас в излишнем любопытстве.

Ледди@mail.ru

Вы любите, когда есть несколько вариантов решения проблемы. Однако Вы не самый практичный человек и редко выбираете лучший путь из двух предложенных. Тем не менее, Ваша готовность рисковать — одна из Ваших самых надежных черт. И эта черта часто Вас пугает, потому что Вы боитесь потерять возможность и ошибиться. Но Ваша страсть к путешествиям покрывает все сомнения и переживания.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/08/2018]

Если назначите на завтрашний вечер свидание, у вас не появится причин раскаиваться в этом. Хороший день для общения с любимым.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной игривости и легкости, которые сделают Вас поистине неотразимым человеком. Воспользуйтесь своей позитивной энергией, чтобы добиться внимания со стороны окружающих — особенно со стороны интересного Вам человека, с которым Вы уже давно хотели познакомиться поближе. Ваша искренность, бодрость и чувство юмора произведут на него исключительно благоприятное впечатление, и он с нетерпением будет ждать вашей следующей встречи.
Если Вы давно присматривались к какой-то интересной Вам симпатяшке, к которой питали глубокую симпатию, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы открыться ей в своих чувствах. Вы сможете выразить их в очень искренней и трогательной форме, и она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/08/2018]

Сегодня Юпитер подарит Вам гибкость, необходимую для разрешения различных семейных проблем. Вы будете вполне готовы пойти на все нужные уступки ради своих близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/08/2018]

Ваше финансовое положение может скоро улучшиться. Завтра Стрельцам нужно принять правильное решение по ряду важных вопросов.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние три благоприятные планеты, так что Вы будете полны энтузиазма и новых идей и исключительно уверены в себе, а значит, довольно легко достигнете любой поставленной цели. Если Вам нужны финансовые вливания, то эти светила помогут найти инвестора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/08/2018]

Возможно, завтра Стрельцам не придется сидеть без дела, поэтому постарайтесь, чтобы самочувствие было на высоте в течение всего дня. Не стоит забывать о банальной утренней зарядке, выполнение нескольких упражнений поможет Стрельцам зарядить свой организм необходимой энергией. А злоупотреблять холодным душем лучше не стоит, иначе потом придется делать ингаляцию, чтобы избавиться от надоевшего кашля. Не забывайте, выходя на улицу, одеваться соответственно погоде.

АстроМеридиан

Вам нужно внимательно следить за состоянием своего здоровья. Неплохо было бы пройти комплексный медицинский осмотр. Если окажется, что с Вами все в порядке, не будет повода для беспокойства, а если какая-то проблема, лучше начать ее решать как можно раньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/08/2018]

Вы любите, когда есть несколько вариантов решения проблемы. Однако Вы не самый практичный человек и редко выбираете лучший путь из двух предложенных. Тем не менее, Ваша готовность рисковать — одна из Ваших самых надежных черт. И эта черта часто Вас пугает, потому что Вы боитесь потерять возможность и ошибиться. Но Ваша страсть к путешествиям покрывает все сомнения и переживания.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/08/2018]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы осуществить те перемены, о которых Вы подумывали — то ли дома, то ли на работе, то ли в отношениях с партнером. Возьмитесь за дело, и Вам удастся чудесным образом улучшить свою жизнь и открыть для себе новые и удивительные перспективы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!