Гороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Прекрасный день, открывающий перед представителями данного знака почти безграничные перспективы. Не бойтесь идти навстречу судьбе – сегодня она готова встречать вас радушно, баловать и потакать вашим капризам. Возможно исполнение давних желаний, не исключена реализация смелого плана, который даст вам шанс подняться по карьерной лестнице, существенно увеличить свои доходы.
Не отказывайтесь от романтических свиданий – они оставят самые лучшие впечатления. Возможны приятные знакомства. Во второй половине дня вероятны значительные расходы, не всегда оправданные.

Ледди@mail.ru

Если Вы уделите время тому, чтобы проанализировать последние события, то заметите, что они складываются в один узор. Кто-то скатывается на плохую дорожку, и Вам не стоит следовать этому примеру. Отдалитесь немного от людей, принимающих решения, с которыми Вы не согласны. Если они спросят, куда это Вы направились, можете обсудить свои мысли. Если же они не обратят на Ваш уход никакого внимания, значит Вы сделали верный выбор и еще раз доказали, что интуиция Вас не подводит.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Наиболее эрогенными зонами, ласки которых наверняка приведут к желаемому результату, окажутся сегодня у Стрельцов грудь и область подмышечных впадин. Обращаться с ними надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания. Кстати, оральные ласки этих мест также будут менее эффективными, нежели мануальные. .

Женский Журнал

Если назначите на сегодняшний вечер свидание, у вас не появится причин раскаиваться в этом. Хороший день для общения с любимым.

АстроМеридиан

Судьба дает Вам уникальный шанс найти свое личное счастье или убедиться в том, что оно у Вас уже есть. Что для этого нужно делать, заранее неизвестно. Вы сами все поймете в процессе. Доверяйте своей интуиции и поступайте в полном соответствии с данными ими инструкциями.
Сохраняйте спокойствие и постарайтесь привести в соответствие все сферы своей жизни — работу, здоровье и социальную деятельность. Благодаря этому Вы почувствуете себя намного более уверенным и привлекательным человеком и откроете для себя массу новых перспектив.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Вам хочется уникальности, а вас все время минимум – двое, вы и ваше отражение в зеркале. И такие одинаковые! Чтобы не страдать от этого, нарисуйте на зеркале в районе лица усы, бороду, очки и рожки. Вот теперь вы не похожи на свое отражение! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [31/08/2011]

Дома все спокойно и все в порядке. В свободное время вам сегодня совершенно не нужно заниматься поиском домашних дел, сделайте передышку в постоянной суете будней. Избегайте и шумных увеселений и больших компаний, спокойного общения с домашними вам будет вполне достаточно. Приведите в порядок свои мысли.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно разыграется воображение, и Вас посетит множество необычных и смелых идей, которые помогут Вам перевернуть следующую страницу Ваших отношений с любимым человеком. Не позволяйте своим сомнениям мешать Вам в реализации этих затей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Ваше финансовое положение может скоро улучшиться. Сегодня вам нужно принять правильное решение по ряду важных вопросов.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в очень приятном и удачном ключе, и в Вашем офисе установится атмосфера всеобщего согласия. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы повысить мораль своих коллег и улучшить продуктивность Вашего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/08/2011]

Возможно, сегодня вам не придется сидеть без дела, поэтому постарайтесь, чтобы самочувствие было на высоте в течение всего дня. Не стоит забывать о банальной утренней зарядке, выполнение нескольких упражнений поможет вам зарядить свой организм необходимой энергией. А злоупотреблять холодным душем лучше не стоит, иначе потом придется делать ингаляцию, чтобы избавиться от надоевшего кашля. Не забывайте, выходя на улицу, одеваться соответственно погоде.

АстроМеридиан

Активные, энергичные, Вы сможете переделать множество дел и при этом остаться полными сил. Главное — не тратить свои резервы попусту, а сосредоточиться на профессиональных вопросах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/08/2011]

Если Вы уделите время тому, чтобы проанализировать последние события, то заметите, что они складываются в один узор. Кто-то скатывается на плохую дорожку, и Вам не стоит следовать этому примеру. Отдалитесь немного от людей, принимающих решения, с которыми Вы не согласны. Если они спросят, куда это Вы направились, можете обсудить свои мысли. Если же они не обратят на Ваш уход никакого внимания, значит Вы сделали верный выбор и еще раз доказали, что интуиция Вас не подводит.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/08/2011]

Вы вполне заслуживаете право называть себя лектором-мотиватором. Вас переполняет такое огромное количество смелых интересных идей, что Вы сможете заинтриговать и наполнить вдохновением любого своего собеседника. Приготовьтесь к тому, что сегодня у Вас появится ряд новых поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!