Гороскоп — Телец [01/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/06/2011]

Женский Журнал

От вас этот день потребует не просто оригинальных решений, а почти гениальных догадок. Беда в том, что источниками вдохновения звезды вас не балуют, и хорошие идеи появляются несколько реже, чем нужно. Окружающие смотрят на вас с надеждой: они совершенно уверены, что вы решите все проблемы, справитесь с любыми трудностями. Вы охотно доверили бы героическую миссию кому-нибудь другому, но желающих, увы, нет.
Неожиданный успех будет достигнут благодаря вашему умению быстро собраться с силами, сосредоточиться на том, что действительно важно, отбросить второстепенное. Но после этой победы вы почувствуете, что совершенно выбились из сил, и будете очень нуждаться в отдыхе.

Ледди@mail.ru

Верьте в то, что Вы можете добиться успеха, причем очень скоро. Возможно, это и не значится в Ваших планах на день, но это еще не значит, что подобное не может случиться. Сейчас Вас одолевает нетерпение, но Вы должны с ним справиться. Как можно скорее настройтесь на позитивное восприятие жизни. Если Вы сможете позволить себе повеселиться, то не будете так сильно переживать из-за того, что испытываете трудности в каких-то делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/06/2011]

Женский Журнал

У вас с партнером начинается новый виток отношений, от предыдущего он будет отличаться искренностью и доверием друг к другу.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек Вам понадобится не только в качестве близкого и родного существа, но и в качестве рабочей силы. Он с блеском выполнит порученную ему работу и даже потребует продолжения банкета, но лишь в том случае, если наградой победителю будет Ваша нежная и искренняя улыбка.
Вы часами можете болтать со своими друзьями, открыто делясь с ними своими сокровенными мечтами и планами на будущее, но как только Вы встречаетесь с интересной Вам симпатяшкой, Вы тут же замолкаете и замыкаетесь в себе. Постарайтесь растопить лед в общении с нею и пообщайтесь на какую-нибудь отвлеченную тему. Обсудите новый телесериал или поделитесь друг с другом последними слухами из жизни знаменитостей.

Оракул

Ваша задача на сегодня — не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и «провокациям», этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/06/2011]

Вам хочется, придя домой, сесть в любимое кресло и заняться своим самообразованием с помощью соответствующей литературы, но, к сожалению не всегда можно позволить себе подобную роскошь. Бытовые проблемы дадут сегодня о себе знать и вам придется решать не очень приятные вопросы, связанные с финансами и обеспечением комфорта своим домашним.

АстроМеридиан

Если сегодня поведение Вашей второй половинки будет казаться Вам нелогичным и странным, не придавайте этому особенного значения. У каждого из нас время от времени случаются неудачные дни. Просто окружите любимого человека своей заботой и поддержкой и дайте ему возможность поведать Вам о беспокоящих его проблемах и трудностях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/06/2011]

Не доверяйте людям, внушающим, что можно без труда получить баснословные прибыли, не прилагая к этому практически никаких усилий.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше исключительное обаяние позволит Вам легко добиться расположения Вашего начальника и важных клиентов. Активно общайтесь с этими людьми, и Вы сумеете произвести на них поистине неизгладимое впечатление, что впоследствии позволит Вам добиться от них исполнения любых Ваших требований или пожеланий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/06/2011]

Вам необходимо сегодня с самого утра ощущать себя бодрым и полным сил, чтобы успешно справиться со всеми поставленными задачами. День сегодня достаточно трудный, поэтому постарайтесь приготовиться ко всему заранее. Если вы не пренебрегаете зарядкой или утренней пробежкой, не стоит лишком усердствовать. Контрастный душ вас взбодрит, а чашечка чая или кофе после плотного завтрака заставит окончательно почувствовать себя человеком, готовым к работе.

АстроМеридиан

Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Те, кто давно или хронически болеет, смогут подыскать подходящее лечение, даже если природа заболевания неясна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/06/2011]

Верьте в то, что Вы можете добиться успеха, причем очень скоро. Возможно, это и не значится в Ваших планах на день, но это еще не значит, что подобное не может случиться. Сейчас Вас одолевает нетерпение, но Вы должны с ним справиться. Как можно скорее настройтесь на позитивное восприятие жизни. Если Вы сможете позволить себе повеселиться, то не будете так сильно переживать из-за того, что испытываете трудности в каких-то делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/06/2011]

Вы будете пребывать в довольно пассивном и апатичном состоянии, но сможете извлечь из этого обстоятельства определенную пользу, если сумеете сделать так, чтобы окружающие Вас люди сочли Вашу медлительность и леность свидетельством Вашего превосходства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!