Гороскоп — Телец [02/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/04/2018]

Благоприятный день. Он отлично подходит для того, чтобы проявить инициативу в делах. Нет сомнений в том, что ваши идеи получат поддержку. Окружающие захотят помочь вам или дадут полезные советы. Не исключены романтические увлечения; деловое знакомство может положить начало головокружительной любовной истории. Во всем, что касается личных отношений, полагайтесь на интуицию: ее подсказки точны.
Вы настойчивы, это помогает преодолеть трудности. Часто оказываются удачными нестандартные решения. Там, где другие отступают перед преградами, вы находите окольный путь и достигаете цели.

Ледди@mail.ru

То, как Вы помогаете людям и отзываетесь на их проблемы, делает Вас очень хорошим человеком. Но, к сожалению, Вы не можете помочь всем, и Вам также нужно думать о себе. Забота о других людях не всегда полезна, ведь в ней Вы теряете себя и только нагружаете себя чужими проблемами. Помогайте тогда, когда Вы действительно можете уделить человеку время, а не тогда, когда отдаете свои последние силы и время.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/04/2018]

Отложите работу. Вы, Тельцы, имеете полное право посвятить завтрашний день общению с любимым человеком и получению удовольствий.

АстроМеридиан

Вы будете вкладывать так много времени и усилий, стремясь сделать Ваши отношения с партнером действительно стабильными и гармоничными, что у Вас едва ли останутся силы на собственные потребности и нужды. Но это не остановит Вас от того, чтобы продолжать трудиться над развитием вашего романа. Как раз наоборот. Вы с готовностью взглянете в лицо всем своим давнишним опасениям и страхам и начнете с удвоенным рвением добиваться желаемых амурных целей.
Вы очень любите преодолевать всевозможные барьеры. Вот и сегодня Вам удастся взять очередную планку, которая завоюет Вам всеобщее признание и восхищение. Не удивляйтесь, если в скором времени у Вас появятся какие-то тайные поклонники.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/04/2018]

Нынешняя позиция Плутона принесет перемены в отношениях с близкими. Возможно, грядет переезд — в том числе и за границу, — а может быть, подросшие дети покинут дом, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/04/2018]

Завтра займитесь тем, что вы умеете делать лучше всего, да еще приносит Тельцам не только моральное удовлетворение, но и финансовое.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, работа Вам будет в радость, так что день, вероятно, выдастся отменным. Старайтесь только не разбрасываться во все стороны и не переутомляйтесь. Не пытайтесь делать по десять дел сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/04/2018]

Ваше здоровье во многом зависит от вашего настроения. Так что не поддавайтесь на провокации грусти-печали, старайтесь всегда улыбаться и верить в ваше счастливое будущее и удачу. Потому что такой настрой поможет Тельцам хорошо себя чувствовать даже в период эпидемий, тогда как депрессии и плохое настроение только притягивают к Тельцам болезни.

АстроМеридиан

Если Вы любите поспать днем, то это вовсе не стыдно, а замечательно, ведь эта привычка очень полезна! Дневной отдых — это во многом самая настоящая панацея.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/04/2018]

То, как Вы помогаете людям и отзываетесь на их проблемы, делает Вас очень хорошим человеком. Но, к сожалению, Вы не можете помочь всем, и Вам также нужно думать о себе. Забота о других людях не всегда полезна, ведь в ней Вы теряете себя и только нагружаете себя чужими проблемами. Помогайте тогда, когда Вы действительно можете уделить человеку время, а не тогда, когда отдаете свои последние силы и время.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/04/2018]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить изобретательность и постараться найти для себя несколько новых источников дохода. Вполне возможно даже, что Вам удастся начать извлекать выгоду из одного из Ваших творческих увлечений или хобби.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!