Гороскоп — Телец [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/10/2018]

Сосредоточьтесь на делах и старайтесь не давать воли эмоциям. Пока вы четко знаете, чего хотите добиться, и не отвлекаетесь на мелочи, шансы достичь успеха очень высоки. Но стоит только начать нервничать, и ситуация выходит из-под контроля, а вероятность ошибок возрастает.
Возможны мелкие разногласия в семье, не исключены споры с друзьями. Но вы не допустите конфликта, постараетесь сгладить острые углы. Часто выручает чувство юмора. Над вашими шутками смеются даже те, кто известен своей серьезностью и привычкой видеть жизнь в крайне мрачном свете.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [03/10/2018]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Спрячьте свою раздражительность.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [03/10/2018]

Деловые отношения не имеют ничего общего с дружбой. Вовремя вспоминайте об этом, если не хотите остаться в убытке.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [03/10/2018]

Имейте в виду, если Тельцам с утра казалось, что вы отлично себя чувствуете и способны на многое, то при чрезмерных нагрузках, уже к обеду, ситуация может резко измениться и могут появиться головные боли и общая вялость. Откажитесь на завтра от занятий спортом и постарайтесь обеспечить себе полноценный сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!