- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/10/2018]

Благоприятный день для общения. Будет возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях. Не исключено, что вы окажетесь там в центре внимания. Удастся познакомиться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Вы многим понравитесь, без труда найдете союзников или друзей.
Удачными будут небольшие покупки, даже незапланированные. Вероятны сделки, которые принесут прибыль. Можно покупать все, что необходимо для работы и учебы. Во второй половине дня вы найдете неожиданное применение своим талантам.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [04/10/2018]

Если вы хотите развития взаимоотношений с партнером, то начните уже завтра двигаться в выбранном вами направлении.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [04/10/2018]

День завтра, когда своими действиями вы влияете на свою карьеру и будущее благосостояние. Будьте осторожны и не совершайте ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [04/10/2018]

Обязательно воспользуйтесь сегодняшним денем для улучшения и укрепления своего здоровья. Вы, Тельцы, имеете шанс устранить многие из мелких, но очень мешающих жить недомоганий, причем навсегда. Прислушайтесь к своему организму — от чего хотите избавиться в первую очередь, от головной боли? От радикулита? Сделайте выбор и начинайте действовать немедленно.

АстроМеридиан