Гороскоп — Телец [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/07/2011]

Женский Журнал

Вы удачливы в финансовых делах, можно заключать сделки, делать инвестиции и покупки. Несмотря на то, что некоторые ваши действия вызывают у окружающих недоумение и раздражение, вы сохраняете спокойствие и придерживаетесь избранной линии поведения; это очень верная тактика, которая обязательно приведет вас к успеху.
Прагматизм, свойственный вам сегодня, может оказаться неприятным человеку, чье мнение для вас важно. Не скрывайте лучших сторон своей натуры: вы вам ведь свойственны и бескорыстие, и щедрость, и альтруизм.

Ледди@mail.ru

На заднем плане Вашей повседневной жизни скопилась лишняя энергия, которая затуманила Ваши суждения. Сегодня она наконец-то начинает находить себе применение в Ваших идеях и эмоциях. Не тревожьтесь, если эта энергия заявит о себе в самый неожиданный момент. Очень скоро в отношениях с кем-то все утвердится. Такое впечатление, что наконец-то все начинает укладываться на свои места. Ваши усилия и честность начали приносить плоды, так что Вы можете быть спокойны насчет своего будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/07/2011]

Сегодня вам стоит спрятать свои острые зубки, потому что проявить инициативу в чем-либо вам все равно не удастся. И в постели, и в прелюдии ваш партнер возьмет инициативу на себя. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, да больше-то, собственно, вам ничего и не остается. .

Женский Журнал

Не расстраивайтесь, если что-то не ладится с партнером. Возможно ваше плохое настроение вызвано хронической усталостью.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек подготовит Вам подарок. Возможно, это не будет приятная мелочь в красивой упаковке или давно обещанная грандиозная покупка, однако в любом случае, Вы будете очень рады тому, что этот Ваш день осветило появление чего-то нового и светлого, сделанного от души.
Посвятите свой сегодняшний день решению скопившихся у Вас практических вопросов и проблем и постарайтесь разобраться со всеми своими хлопотами и делами. Главное не хвастайтесь своими успехами перед окружающими Вас людьми. Просто похвалите себя за проведенную работу и переходите к новым начинаниям и делам.

Оракул

Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что будьте готовы к тому, что придется с утра до вечера ходить за ней следом и удовлетворять малейшие потребности. Вечером «на огонек» могут зайти старшие родственники, так что готовьтесь к тщательному досмотру и допросу с пристрастием.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/07/2011]

Откройте третий глаз. За происходящим вокруг понадобится следить очень пристально, чтобы не упустить своей выгоды. Так что медитируйте, когда сможете, ну а во все остальное время поворачивайтесь живее, чтобы хоть как-то справляться с имеющимися двумя (имеет некоторый смысл сменить все стулья и кресла в доме и на работе на варианты с колесиками). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/07/2011]

Как бы вам не хотелось поскорее выплеснуть все обуревающие вас эмоции, но головы ваших ближних не совсем подходящее для этого место. Попробуйте найти более приемлемое средство привести свои мысли в порядок, ведь можно просто все рассказать и обсудить, а ваша половина обязательно найдет хороший способ вас успокоить.

АстроМеридиан

Похоже, что в скором времени в Ваших с партнером отношениях произойдет ряд серьезных перемен — и несмотря на то, что большая их часть будет носить положительный характер, Вам все равно следует к ним подготовиться, чтобы они не застали Вас врасплох.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/07/2011]

На работе могут быть досадные недоразумения, постарайтесь свести их к минимуму и внимательнее следить за своими действиями.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность и креативность, и Вы будете из чистого любопытства пробовать новые подходы и методы работы. Но, к сожалению, далеко не все Ваши коллеги будут поддерживать Ваши смелые затеи, поэтому пока Вам будет лучше сохранять консерватизм и неотступно следовать установленным в Вашем офисе порядкам и нормам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/07/2011]

Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день вам надо провести на ногах — он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

АстроМеридиан

Да, сегодня звезды сулят Вам полноту сил и энергии, но только при условии, что Вы не будете требовать от себя слишком много. Ваши силы не безграничны! Поэтому очень важно время от времени делать паузу и восстанавливать их.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/07/2011]

На заднем плане Вашей повседневной жизни скопилась лишняя энергия, которая затуманила Ваши суждения. Сегодня она наконец-то начинает находить себе применение в Ваших идеях и эмоциях. Не тревожьтесь, если эта энергия заявит о себе в самый неожиданный момент. Очень скоро в отношениях с кем-то все утвердится. Такое впечатление, что наконец-то все начинает укладываться на свои места. Ваши усилия и честность начали приносить плоды, так что Вы можете быть спокойны насчет своего будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/07/2011]

Если Вы никак не можете раскусить интересную Вам симпатяшку, то просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро к Вам вернется присущая Вам проницательность и чутье — и Вы сумеете до конца разобраться во всех ее мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!