Гороскоп — Телец [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/09/2011]

День очень хорош. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы добиваетесь успехов, которым окружающие могут только позавидовать. День отлично подходит для творческой деятельности и любых занятий, требующих нестандартного мышления. Ваши умозаключения парадоксальны, остроумны и верны – это делает вас чрезвычайно приятным собеседником.
Вы открыты для общения, легко открываете новые отношения, но не забываете о разборчивости и осторожности, поэтому неприятностей не возникает. Наверняка представится возможность порадовать близких, сделать приятный сюрприз любимому человеку, и вы ее не упустите.

Ледди@mail.ru

Сегодня не очень благоприятный день для финансовых дел, поэтому не прикасайтесь к кошельку и не подписывайте документов, которые обяжут Вас к дорогостоящим покупкам. Сделанные сегодня инвестиции не принесут особых доходов, поэтому удержитесь от расходов. Наслаждайтесь тем, что у Вас сейчас есть. Управление финансами требует постоянного баланса между тратами и экономией.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/09/2011]

У Тельцов сегодня обязательно в эротической программе должны стоять «водные процедуры», причем желательно первым пунктом. Хотя у некоторых игры, например, в ванной, станут настоящим «гвоздем вечера»! При условии, конечно, что вы заранее подготовитесь и покажете в акте любви высший пилотаж!.. .

Женский Журнал

Хватит предаваться сладостным мечтам, будьте внимательны к тому, кто рядом с вами и у вас появится много причин для радости.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком будете говорить исключительно на языке ехидства. Те, кто плохо знает ваш тандем, будут свято уверены в том, что вы ссоритесь. А на самом деле вам так будет проще, уютнее и комфортнее. Что ж, так держать!
Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше чутье — оно Вас не подведет. Если Вам не будут давать покоя какие-то смутные сомнения в отношении симпатяшки, которая будет казаться Вам слишком уж идеальной, то будьте предельно осторожны в общении с нею. Не забывайте о том, что она тоже живой человек, у которого есть свои недостатки и изъяны.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/09/2011]

Сегодня вас попытаются порадовать приятной мелочью – презентом в виде шоколадки или какой-нибудь открытки. Дайте понять, что по-настоящему вам нравятся если не крупные, то дорогие подарки. Слона вам дарить необязательно, но от бриллиантов вы бы не отказались. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/09/2011]

Не исключено, что сегодня близкие люди будут стремиться выполнить любое ваше желание. Постарайтесь ответить взаимностью на их любовь и заботу. Не стоит сейчас обсуждать со своей второй половинкой деловые проблемы, постарайтесь просто немного расслабиться в обществе родных, иначе скоро вы просто сгорите на работе.

АстроМеридиан

Конечно, забывать о своих прошлых ошибках и неудачах крайне непросто, но сегодня Вы будете смотреть на свою жизнь философски. Вы сможете без труда избавиться от всех мрачных и тяжелых воспоминаний, которые мешают Вам открыть перед собой дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/09/2011]

Постарайтесь сегодня не принимать сомнительных деловых предложений, в ближайшее время перед вами откроются лучшие перспективы.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что в течение дня Ваши начальники и клиенты будут постоянно обременять Вас решением каких-то запутанных вопросов и проблем. Проявите присущую Вам изобретательность и заручитесь поддержкой своих товарищей по работе, чтобы разобраться с этими трудностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/09/2011]

Что-то вы часто стали нервничать, быстро прекращайте это безобразие, пока все эти волнения не сказались на вашем здоровье. Не забывайте обращать внимание и на голос разума, не так уж это и полезно, жить только чувствами. Если вы нуждаетесь в психологической поддержке, то можете обсудить свои проблемы с друзьями.

АстроМеридиан

Влияние звезд способствует прекрасному самочувствию. Те, кто приходит в себя после периода упадка сил или болезни, постепенно вернутся в норму. Конечно, Ваше состояние будет еще далеко от идеального, но станет заметно лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/09/2011]

Сегодня не очень благоприятный день для финансовых дел, поэтому не прикасайтесь к кошельку и не подписывайте документов, которые обяжут Вас к дорогостоящим покупкам. Сделанные сегодня инвестиции не принесут особых доходов, поэтому удержитесь от расходов. Наслаждайтесь тем, что у Вас сейчас есть. Управление финансами требует постоянного баланса между тратами и экономией.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/09/2011]

Залогом успеха тех смелых замыслов и перемен, которые Вы хотите осуществить в своей жизни, является правильный выбор момента. Поэтому если сейчас Вам кажется, что пока еще рано браться за их реализацию, наберитесь терпения и немного с этим повремените.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!