- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/10/2018]

Благоприятный день для работы и других полезных занятий, а также для делового общения. Ваши достоинства не останутся незамеченными, а талантам удастся найти достойное применение. Не исключены заманчивые предложения; если вы примете их, то наверняка не пожалеете об этом.
Вероятны знакомства, которые положат начало романтическим отношениям. Тут стоит прислушаться к интуиции: она подскажет, как лучше действовать. Могут напомнить о себе люди, к которым вы прежде испытывали сильные чувства. Есть шанс восстановить отношения, но нужно подумать, стоит ли это делать: вы можете просто повторить старые ошибки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [06/10/2018]

Четко уясните для себя, чего вы ждете от отношений с партнером. Может, не стоит торопиться с ответом на сделанное предложение?

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [06/10/2018]

Займитесь скрупулезным расчетом планируемых действий. Четкость действий окажется для вас полезной.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [06/10/2018]

Организм не доставит Тельцам завтра никаких проблем. Вы, Тельцы, сможете осуществить все свои планы, но не забудьте в них включить длительную прогулку. Тельцам следует больше бывать на свежем воздухе и на солнце. Ультрафиолет укрепит ваш организм и зарядит жизненной энергией на всю предстоящую неделю.

АстроМеридиан