Гороскоп — Телец [06/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/11/2018]

Сложный день с точки зрения личных отношений. Они складываются напряженно, вероятность ссор и разногласий высока. Вы редко прислушиваетесь к чужим словам, окружающим это не нравится. Не исключено, что кто-то попытается оказать на вас давление или затаит обиду.
В деловой сфере преобладает влияние позитивных тенденций. Вы многого добьетесь, если проявите настойчивость, и те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение. Можно найти новых союзников, которые со временем станут вашими друзьями. Вторая половина дня подходит для новых начинаний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [06/11/2018]

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!