Гороскоп — Телец [06/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [06/07/2011]

Общение с любимым человеком будет протекать гладко, без сюрпризов. Складываются подходящие условия для реализации ваших творческих задатков, однако никто не просит отказываться от своего природного практицизма. Вполне возможно, что, занимаясь любимым делом, вы сумеете совмещать удовольствие и поиск выгоды. Вам будет особенно хорошо удаваться мелкая работа, связанная с необходимостью оттачивать каждую деталь.

Женский Журнал

Неожиданно возникнут трудности, и справиться с ними будет непросто. Приходится прибегать к нестандартным методам действия, а также просить помощи у людей, к которым вы раньше не обращались. Помните, что этот день не подходит для начала долгосрочного сотрудничества, не торопитесь связывать себя обязательствами. Предложения, поступающие сегодня, не так хороши, как может показаться на первый взгляд.
Повышена утомляемость, во второй половине дня возможно недомогание. Сегодня ваши самочувствие и настроение в большей степени, чем обычно, зависят от погоды и других внешних обстоятельств.

Ледди@mail.ru

Иногда бывает трудно воспринимать наставления, особенно столь способному человеку, как Вы, но тот, у кого хорошая голова на плечах (опять же, как у Вас) достаточно сообразителен, чтобы прислушаться к мудрости. Когда кто-то даст Вам совет, примите его к сведению. Даже если Вам кажется, что он не имеет особого отношения к тому, что Вы сейчас переживаете, вскоре он всё равно окажется Вам очень полезен. Есть более удачный маршрут, чем тот, который Вы для себя избрали, и этот человек поможет Вам его отыскать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/07/2011]

Излишняя откровенность сегодня только повредит Тельцам, ведь сегодня у них не язык, а настоящее жало. А начнется все еще днем, когда вы честно заявите коллеге, что ее внешний вид вызвал бы у вас импотенцию, будь вы мужчиной. И пусть она не удивляется, почему же на 8-е Марта мужчины вашего коллектива подарили ей черную рамочку для фотографий… .

Женский Журнал

Не все будет сегодня просто, но если вы проявите настойчивость, все закончится прекрасно — как и мечталось.

АстроМеридиан

Вы так давно не видели Вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если Вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у Вас с Вашей половинкой было.
Если сегодня Ваш близкий друг откажется от участия в той смелой затее, о которой Вы с ним договаривались, то не переживайте и не поддавайтесь своим сомнениям и страхам. Не отступайтесь от задуманного! Соберитесь с духом и принимайтесь за реализацию этого замысла! Это позволит Вам получить море острых ощущений и познакомиться с каким-то новым интересным человеком!

Оракул

Отвлекитесь от своих нескончаемых дел. Упорядочьте, наконец, отношения с близкими людьми. Пусть ваш любимый человек вновь почувствует вашу неисчерпаемую нежность и заботу, ведь именно это ценят в вас ваши близкие. Будьте веселы и изобретательны в любви.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [06/07/2011]

Корпоративная вечеринка – лучший способ для зарождения неформальных отношений в новом коллективе. Правда, в порыве энтузиазма можно натворить такого, от чего придётся менять место работы. С другой стороны — там же будут свои вечеринки… Вся жизнь – праздник. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [06/07/2011]

Сегодня вас могут неожиданно посетить родственники, не бойтесь, вы с удовольствием пообщаетесь с ними, а может быть, тут же придумаете пару новых проектов для совместного осуществления, время покажет, насколько все это жизнеспособно. В любом случае, будьте гостеприимным хозяином и приятным собеседником.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в чрезвычайно спокойном и размеренном ключе — и это даст Вам прекрасную возможность передохнуть от своих бесконечных дел и забот и сполна насладиться приятным романтическим общением с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [06/07/2011]

Работы может оказаться больше, чем вы думали. Скорее принимайтесь за дело и следите за качеством, не создавайте лишних проблем.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и прозорливость, и Вам удастся выстроить по-настоящему близкие и доверительные отношения с человеком, на которого Вы обычно бы не обратили никакого внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/07/2011]

Сегодня возможны нервные срывы и головные боли, постарайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться отрицательным эмоциям. Займитесь аутотренингом или просто делайте небольшие перерывы на отдых, послушайте приятную и спокойную музыку. Водные процедуры вечером помогут вам расслабиться и улучшат ваш сон.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем со здоровьем, о своем организме нужно заботиться. Если занимаетесь спортом, делайте это без фанатизма. Не стоит сегодня вступать в ожесточенное соревнование.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [06/07/2011]

Иногда бывает трудно воспринимать наставления, особенно столь способному человеку, как Вы, но тот, у кого хорошая голова на плечах (опять же, как у Вас) достаточно сообразителен, чтобы прислушаться к мудрости. Когда кто-то даст Вам совет, примите его к сведению. Даже если Вам кажется, что он не имеет особого отношения к тому, что Вы сейчас переживаете, вскоре он всё равно окажется Вам очень полезен. Есть более удачный маршрут, чем тот, который Вы для себя избрали, и этот человек поможет Вам его отыскать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/07/2011]

Вы чувствуете, что Вас переполняет переизбыток кипучей творческой энергии, которой Вам непременно нужно дать выход. Не сдерживайте полет своего воображения — и Вас посетит множество ярких новаторских идей, которые помогут Вам сделать свою жизнь намного более увлекательной и необычной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!