Гороскоп — Телец [07/02/2019]

Опубликовано в Среду, 6-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/02/2019]

Непростой день. Вы понимаете, что действовать пока рано, но необходимость выжидать и проявлять терпение действует на вас угнетающе. Возможно, придется отложить решение важных для вас вопросов и переключиться на второстепенные задачи и чужие проблемы. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Сначала это будет раздражать, потом вы поймете, как извлечь пользу из происходящего.
Вы устаете быстрее, чем обычно, поэтому, возможно, не сможете сделать все, что запланировали. Не расстраивайте: наверстать упущенное удастся позже.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [07/02/2019]

Если вы и во время свидания будете сохранять такое же угрюмое выражение лица, то ваши дела не скоро придут в порядок.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [07/02/2019]

Необходимо внести что-то новое в методы вашей работы. Все предыдущие методы уже устарели, а новые будут Тельцам только на пользу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [07/02/2019]

Почему бы Тельцам не поинтересоваться, какими методами лечились наши бабушки и дедушки, когда еще не было прогрессивных лекарств, а болезни были практически те же. Ведь старшее поколение знает много полезных и безвредных рецептов, на которое молодые смотрят иронически, предпочитая натуральным методам лечения глотать химию.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!