Гороскоп — Телец [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/10/2018]

Неплохим будет начало дня. Головокружительных успехов вы в это время едва ли добьетесь, но сможете решить какие-то текущие задачи, навести порядок в делах и наладить отношения с теми, с кем в последнее время часто ссорились. Это время хорошо подходит для того, чтобы обсудить какие-то старые проблемы. Возможно, вы поймете, как с ними справиться.
Вторая половина дня проходит гораздо сложнее. Много времени отнимают неприятные разговоры и споры. Они мешают сосредоточиться на том, чему вы хотели бы уделить максимум внимания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [07/10/2018]

Если вы устали после трудовых будней настолько, что ничего не хотите, лучше отложите намеченное свидание.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [07/10/2018]

Ваши планы осуществятся, хотя, скорее всего, не так скоро, как хотелось. Не пренебрегайте бумажными делами, возможны ошибки.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [07/10/2018]

Нервное перенапряжение и интенсивный труд могут привести к легкому недомоганию. Заранее примите меры. Тельцам необходимо поберечь свой организм, постаравшись, по возможности, уменьшить психологические нагрузки. Положительные эмоции быстро приведут вас в нормальное состояние. Сконцентрируйтесь на светлых сторонах жизни, а это в свою очередь, поможет Тельцам справиться с неприятными симптомами энергетического голода.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!