Гороскоп — Телец [08/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/10/2018]

Вы способны достичь успехов. Однако не спешите. Прежде чем начинать действовать, нужно оценить ситуацию в целом, попробовать предсказать, как могут развиваться события. Чтобы все обдумать, потребуется какое-то время; никому не позволяйте торопить вас. Правильно расставьте приоритеты: это поможет противостоять соблазнам и искушениям, которых сегодня будет немало.
В любых делах лучше опираться на проверенных союзников. Собственных сил может не хватить для того, чтобы довести начатое до конца и воплотить в жизнь все, что вы успели задумать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [08/10/2018]

Вы, Тельцы, не планировали на завтра свидание? Но будьте готовы к тому, что друг сердечный может оказаться поблизости и зайти «на огонек»

АстроМеридиан

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [08/10/2018]

Придется, на некоторое время переквалифицироваться в оратора, убеждая тех, кто вас окружает в правильности выбранной вами политики.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [08/10/2018]

Завтра, Тельцам потребуется напрячь, все имеющиеся в наличии силы, для того, что бы добиться желаемого, положительного результата. А для этого ваш организм должен быть готов к подобной проверке на прочность. Если к концу дня вы почувствуете упадок сил, значит, на протяжении последнего времени, вы плохо заботились о себе. Конечно, еще не поздно исправить сложившееся положение и начать заниматься спортом или любым другим видом деятельности, позволяющим сохранить энергетический потенциал.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!