Гороскоп — Телец [08/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [08/07/2011]

Основное внимание рекомендуется уделить исполнению повседневных обязанностей. Это подходящий момент для того, чтобы завершить ответственную работу или внести в нее последние ценные уточнения. Если у вас есть проблемы с кожей, зубами или почками, стоит посетить врача, специализирующегося на лечении этих органов. Уравновешенное настроение и приятная обстановка сделают легким выполнение любого дела.

Женский Журнал

Кажется, что нужно успеть очень много, и вы пытаетесь следить за ходом нескольких важных дел, а это неизбежно приводит к ошибкам. Сосредоточьтесь на самых главных задачах, а остальное поручите своим помощникам: так вы и собственные силы сэкономите, и результатов добьетесь вполне достойных. Будьте готовы к проверкам, наведите идеальный порядок в документах, не оставляйте без присмотра важные бумаги.
Практичность и расчетливость оказываются чрезвычайно полезными при решении домашних проблем, с бытовыми трудностями вы справляетесь быстро и эффективно. Найти общий язык с близкими сложнее – вас могут обвинить в эгоизме, равнодушии к чужим проблемам.

Ледди@mail.ru

Сегодня очень важно понимать окружающих и то, что происходит, поэтому постарайтесь не спешить, чтобы получше все узнать. Не игнорируйте скучные вещи, чтобы побыстрее перейти к более интересным — любая деталь будет полезной, если Вы будете воспринимать происходящее таким, каково оно на самом деле. Даже если Вы застряли в хвосте длинной очереди, у Вас есть возможность во время ожидания понаблюдать за другими людьми и немного расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/07/2011]

Даже если ваш партнер с завидным упорством сегодня будет делать не то, что вам нравится, а то, что он считает нужным, и все ваши уверения, намеки и просьбы останутся для него пустым звуком, раздражаться не стоит: все равно не поможет. Вот завтра вы ему все припомните, а сегодня почувствуйте себя Буддой… .

Женский Журнал

Сегодня вы можете легко испортить отношения с любимым из-за своей несдержанности, если вы не в духе, то лучше отмените свидание.

АстроМеридиан

Если вы опять в ссоре – ехидный подарок позволит свести ее на нет. Купите истерически хохочущего плюшевого крокодила или большого розового слона. Подойдут и небольшие сувениры из магазина приколов. Главное, чтобы шутка была незлой, необидной и от души!
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен атмосферой романтики и любви! У Вас появится какой-то новый интересный поклонник, который не преминет при случае пригласить Вас на свидание. Обязательно примите его предложение!

Оракул

Отвлекитесь от своих нескончаемых дел. Упорядочьте, наконец, отношения с близкими людьми. Пусть ваш любимый человек вновь почувствует вашу неисчерпаемую нежность и заботу, ведь именно это ценят в вас ваши близкие. Будьте веселы и изобретательны в любви.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [08/07/2011]

Живите легко, а степень тяжести вашей жизни не должна превышать тот груз, которым обременена улитка — собственный домик. Носите все свое с собой и либо развивайте способности тяжелоатлета и туриста, либо приобретайте привычки аскета — и это даже лучший вариант. Обойтись можно без чего угодно — а почти все остальное можно не затрудняясь носить с собой (деньги и документы, например). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [08/07/2011]

Скорее всего, вам сегодня представится редкая возможность отдохнуть от проблем в кругу семьи. Постарайтесь вместе совершить небольшую прогулку в парке, или сходить в гости. Отношения со второй половинкой войдут в привычное русло, поэтому вас не будет преследовать ощущение недоговоренности между вами.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять гибкость и непредвзятость мышления по отношению к тем необычным идеям, которыми будет делиться с Вами Ваша вторая половинка. Если Вы выделите время на то, чтобы всесторонне их проанализировать, то в итоге придете к выводу о том, что в них действительно что-то есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [08/07/2011]

Чем расстраиваться, лучше займитесь делом, не надо их сегодня копить впрок, иначе вы не успеете вовремя сдать свою работу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно практичном и рассудительном настроении и будете спокойно переносить странные поступки своих клиентов и коллег. Не обращайте внимания на претензии и критику с их стороны и старайтесь в любой ситуации сохранять дружелюбие и невозмутимость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/07/2011]

Сегодня вам не придется напрягаться, день пролетит быстро и незаметно и не успеет утомить вас, а настроение будет отличным. Гуляйте, общайтесь, отдыхайте, получайте максимум удовольствия от всех событий сегодняшнего дня и, как следует, запаситесь энергией и положительными эмоциями для дальнейших свершений, не всегда же дела и проблемы будут обходить вас стороной.

АстроМеридиан

На Вас ощутимое влияние будет оказывать благоприятный Марс, благодаря которому Вы будете полны сил и энергии. Причем речь не о поверхностной иллюзии высокого тонуса, а о глубоких внутренних резервах, которыми Вы действительно располагаете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [08/07/2011]

Сегодня очень важно понимать окружающих и то, что происходит, поэтому постарайтесь не спешить, чтобы получше все узнать. Не игнорируйте скучные вещи, чтобы побыстрее перейти к более интересным — любая деталь будет полезной, если Вы будете воспринимать происходящее таким, каково оно на самом деле. Даже если Вы застряли в хвосте длинной очереди, у Вас есть возможность во время ожидания понаблюдать за другими людьми и немного расслабиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь общественном начинании или добровольческом проекте — Вам просто необходимо почувствовать себя социально-полезным человеком. Оглянитесь вокруг: и Вы без труда найдете способ сделать этот мир немного светлее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!