Гороскоп — Телец [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/04/2011]

День благоприятствует разнообразным подсчетам, телефонным и иным переговорам, поиску сведений, работе с текстами. В то же время не стоит ставить себе слишком трудных целей. Не рекомендуется начинать принципиально новых дел, зато окончание уже начатого процесса пойдет гораздо лучше и оставит у вас приятное впечатление выполненного долга. Чем раньше вы возьметесь за дело, те выше будет ваш энтузиазм, но к ночи он испарится. Из покупок отдайте предпочтение повседневным мелочам либо абсолютно необходимым в работе (в быту) товарам.

Женский Журнал

День неплохо подходит для решения практических вопросов, проведения деловых переговоров. Если вы точно знаете, какова ваша цель и чем вы готовы пожертвовать ради ее достижения, успех не заставит себя ждать. А вот разговоры на отвлеченные темы, намеки и недомолвки ставят вас в тупик и изрядно раздражают.
Возможны значительные расходы, в том числе и незапланированные. В тратах вы не проявляете обычно свойственной вам предусмотрительности, а покупки делаете довольно неудачные. На помощь и поддержку родственников рассчитывать не приходится.

Ледди@mail.ru

Если Вы очень хотите, например, поменять бежевые с зеленым узором шторы в кухне на молочно-белые, то, возможно, это действительно так важно, как Вам кажется. Вероятно, Вы станете гораздо счастливее, почувствуете себя намного комфортнее и даже станете лучше готовить, если купите эти шторы и повесите их. Что ж, действуйте, если Вам этого так хочется!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/04/2011]

Женский Журнал

Даже если вечер Вы проведете с друзьями, на ночлег с партнером лучше удалиться в тихое спокойное место, где Вам не помешают.

АстроМеридиан

Сегодня Вы нечаянно узнаете какую-то тайну Вашего любимого человека, благодаря которой Вам станет многое понятно в его поведении и характере. Только о том, что Вы знаете несколько больше, чем ему хотелось бы, рассказывать не стоит: реакция может быть неадекватной.
Если в Вашей личной жизни наступил застой, попробуйте немного разнообразить свой досуг. Съездите куда-нибудь на уикенд или посетите новый экзотический ресторан, недавно открывшийся в Вашем районе — это предоставит Вам массу возможностей знакомства с новыми интересными людьми.

Оракул

Любимый давно хотел, чтобы вы приняли какое-то важное решение, которое касается вашей семьи. А вы все время не решались. Увы, сегодня он вновь спросит вас о том же самом, поэтому хочешь не хочешь, придется решение все-таки принимать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [09/04/2011]

Не рассчитывайте, что Ваш возлюбленный или возлюбленная всегда будут так же нежны и ласковы с Вами, как и во время медового месяца. Все изменяется, под бременем проблем меняемся и мы. И чтобы в вашей семье даже после многих лет совместной жизни продолжали царить любовь и понимание, Вам тоже следует меняться, но всегда хранить в своем сердце и любовь, и верность.

АстроМеридиан

Порой Вы бываете чересчур впечатлительны и ранимы. Перестаньте принимать слова своей второй половинки так близко к сердцу — Ваш партнер определенно не хочет задевать Вас за живое. Старайтесь проявлять снисходительность и толерантность в общении с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/04/2011]

Избегайте необходимости подписывать какие-либо деловые бумаги. Все вопросы, касающиеся финансов, решайте осмотрительно.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного внимательнее присмотреться к окружающей Вас действительности, чтобы разобраться в тех скрытых тенденциях, которые ощущаются в Ваших отношениях с другими людьми. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти ответы на интересующие Вас вопросы, но зато когда это произойдет, Ваше мировоззрение изменится самым кардинальным образом. Не забудьте поделиться своими удивительными открытиями с окружающими Вас людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/04/2011]

Сегодня возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Старайтесь употреблять только легкую, и уж обязательно только свежую и доброкачественную пищу. Если Вы уже не знаете, что есть, чтобы потом опять не мучаться от болей, обратитесь к диетологу. Он нужен не только тем, кто хочет похудеть, ео и тем, кто в результате каких-то заболеваний нуждается в специальном режиме питания.

АстроМеридиан

Физически и психологически Вы будете в прекрасной форме. Настроение, которое оказывает сильнейшее влияние на Ваше физическое состояние, будет на высоте, а значит, отступят проблемы психосоматического плана. Более того, будут успешно поддаваться лечению заболевания печени.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/04/2011]

Если Вы очень хотите, например, поменять бежевые с зеленым узором шторы в кухне на молочно-белые, то, возможно, это действительно так важно, как Вам кажется. Вероятно, Вы станете гораздо счастливее, почувствуете себя намного комфортнее и даже станете лучше готовить, если купите эти шторы и повесите их. Что ж, действуйте, если Вам этого так хочется!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/04/2011]

Ваше подсознание будет вовсю разбираться с переполняющими Вас противоречивыми эмоциями и переживаниями. Не мешайте ему заниматься своим делом и сконцентрируйте все свое внимание на скопившихся у Вас бытовых проблемах и делах. Не переживайте: Вы и глазом не успеете моргнуть, как буря, разыгравшаяся в Вашей душе, утихнет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!