Гороскоп — Телец [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/07/2011]

В этот день вы готовы и дарить, и получать любовь. Единственное, что может испортить заманчивую картину счастья, — ваше самомнение, заставляющее считать, что вы лучше (богаче, умнее, одареннее) другого человека. Ваши аппетиты в эти сутки могут оказаться непомерно высокими. Если вы заинтересованы в сохранении своих стройных изящных форм, не увлекайтесь сладостями и спиртным, иначе быстро прибавите в весе.

Женский Журнал

Открывается несколько интересных возможностей, но необходимо выбрать одну из них – а это оказывается делом очень непростым. Любые решения даются тяжело, потому что вам кажется необходимым взвесить все «за» и «против», учесть возможные последствия, рассмотреть разные варианты развития событий. В тот момент, когда вы, наконец, готовы сказать свое веское слово, выясняется, что в этом уже нет нужды.
Вы больше, чем обычно, нуждаетесь во внимании близких,  но получаете его значительно меньше, чем хотелось бы. Постарайтесь не принимать это близко к сердцу – пустяковая обида может положить начало длительному конфликту.

Ледди@mail.ru

В любви и на войне все средства хороши, хотя страсть, которую Вы испытываете к человеку, не отвечающему Вам взаимностью, и кажется Вам несправедливой. То, что Вы принимаете свою страстную натуру — это хорошо, однако не потеряйтесь сейчас в собственных эмоциях. Пора очнуться от грёз и оценить себя достаточно высоко, чтобы взглянуть в лицо реальности. Если кто-то не ценит Вас так же высоко, как Вы цените его или ее, не тратьте больше энергии на эти отношения. Вернитесь к равенству — это единственный способ установить баланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/07/2011]

Поздравляем: у вас сегодня поистине мания величия, да-да, там самая, с мантией и короной. Именно она может помешать заметить и оценить того человека, кто мог бы подарить вам незабываемые ощущения на любовном ложе. С другой стороны, за привилегированное положение королевы Марии-Антуанетты или Наполеона в юбке – можно многим пожертвовать… .

Женский Журнал

Не спешите что-то менять в своей жизни под влиянием импульса, лучше, как следует разобраться в своих желаниях и чувствах.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не стоит быть слишком уверенным в своих силах, поскольку они у него не будут бесконечными. Ему в экстренном случае придется подпитываться энергией от Вас, а она у Вас тоже не бесконечна, причем отнюдь. Напомните ему об этом.
Похоже, что в этот период Ваши отношения с интересными Вам людьми будут складываться довольно натянуто и напряженно — держите себя в руках и не давайте воли своему бурному темпераменту. Успокойтесь и до конца разберитесь в том, какие цели Вы преследуете в личной жизни.

Оракул

Отвлекитесь от своих нескончаемых дел. Упорядочьте, наконец, отношения с близкими людьми. Пусть ваш любимый человек вновь почувствует вашу неисчерпаемую нежность и заботу, ведь именно это ценят в вас ваши близкие. Будьте веселы и изобретательны в любви.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [09/07/2011]

Сегодня вам придется много общаться в совершенно разных компаниях. Можно, конечно, вести заумные беседы или деловые разговоры, но согласитесь, что гораздо веселее рассказывать анекдоты. Только выбирайте помоложе, посвежее, без бороды. Она им не идет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [09/07/2011]

Поделитесь планами на будущее со своей второй половинкой, возможно, вместе вы найдете оптимальный путь для достижения задуманного. Постарайтесь создать в доме благоприятную атмосферу, тогда вы по праву сможете назвать его своей крепостью, где никакие невзгоды вам не страшны. Проявите терпение по отношению к родным.

АстроМеридиан

В этот период Вы сможете добиться заметных успехов в своих многочисленных начинаниях и стремлениях — и Вы определенно заслужили этот триумф. Главное не кичитесь им перед любимым человеком. Помните о том, что его дела могут идти далеко не так хорошо, как Ваши.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/07/2011]

Постарайтесь сегодня не заключать крупных сделок и договоров, в скором будущем вы получите действительно выгодное предложение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и посвятить его выполнению скопившихся у Вас бытовых дел и забот. Вы ощутите прилив кипучей энергии и энтузиазма, который позволит Вам без труда справиться со всеми из них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/07/2011]

Вам может быть трудно выдержать нужные темпы. Постарайтесь запастись энергией и выполнить все намеченное без вреда для здоровья. Не нужно все время взбадривать себя кофе, сил у вас от этого не прибавится. Лучше купите в магазине цветочную пыльцу, это поднимет ваш уровень энергии. Хорошо так же немного пройтись пешком и полюбоваться природой.

АстроМеридиан

Сил и энергии будет не занимать, а вот настроение может быть не на высоте. Впрочем, переживать Вам на самом деле не о чем. К любым проблемам на работе или в семье нужно выработать здравый подход, и все удастся разрешить без лишних проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/07/2011]

В любви и на войне все средства хороши, хотя страсть, которую Вы испытываете к человеку, не отвечающему Вам взаимностью, и кажется Вам несправедливой. То, что Вы принимаете свою страстную натуру — это хорошо, однако не потеряйтесь сейчас в собственных эмоциях. Пора очнуться от грёз и оценить себя достаточно высоко, чтобы взглянуть в лицо реальности. Если кто-то не ценит Вас так же высоко, как Вы цените его или ее, не тратьте больше энергии на эти отношения. Вернитесь к равенству — это единственный способ установить баланс.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы созвониться со своими закадычными друзьями и устроить какую-нибудь яркую вечеринку. Если же Вы не настроены на шумное времяпровождение и гулянья до утра, то просто предложите своим товарищам посмотреть вместе какой-нибудь забавный фильм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!