Гороскоп — Телец [09/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/08/2017]

В начале дня вам придется быть очень терпеливыми с окружающими: в это время возможны конфликты и споры, порой разногласия будут возникать из-за пустяков. Старайтесь спокойно отстаивать свою точку зрения. Если вы будете последовательны, то договориться все же удастся.
Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина дня приносит много хорошего, радует приятными сюрпризами. Появляется возможность решить рабочие вопросы, тревожившие вас в последнее время, укрепить профессиональные позиции.

Ледди@mail.ru

Вас вдохновляет вера в свои силы. Вы верите, что сегодня все получится. Ваш оптимизм поднимает настроение и заставляет улыбаться. Но не улетайте далеко в сои мечты. Вам может показаться, что Вы в состоянии борьбы за власть с самой Вселенной. К счастью, тревожность исчезнет, когда Вы поймете, что причина в Ваших невысказанных ожиданиях. Секрет в том, чтобы это знать. И Вы уже знаете!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/08/2017]

Период наиболее благоприятен для общения со своим любимым человеком, скорее всего, ваши отношения скоро полностью гармонизируются.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы пытаетесь смотреть на нынешние обстоятельства Вашей личной жизни с оптимизмом, общение с партнером может сегодня даваться Вам с трудом. К счастью, эта неприятная ситуация вскоре разрешится, и Вы сможете понять, чем она была вызвана. Главное, будьте честны перед самим собой. И Вы осознаете, что источником этого недоразумения могли быть Ваши собственные заоблачные ожидания: постарайтесь их пересмотреть.
В последнее время присущие Вам обычно напористость и дух авантюризма могли несколько притупиться, но сейчас они вновь вернутся в Вашу жизнь. Приготовьтесь к веселому времяпровождению и флирту с интересными Вам людьми.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [09/08/2017]

Негармоничный аспект Сатурна потребует от Вас особенного терпения в отношениях с близкими. Вы сможете установить доверительные отношения со своими родителями; если они попросят Вас о помощи, ни в коем случае не отказывайте! Если у Вас есть дети, то к своим родительским обязанностям Вы подойдете со всей серьезностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/08/2017]

Завтра Тельцам удастся осуществить многие свои планы, только не переусердствуйте, для некоторых из них время еще не пришло.

АстроМеридиан

Сатурн перестанет оказывать на Вас ограничивающее влияние, и Вы сможете наконец всерьез взяться за реализацию своих профессиональных амбиций. Но осторожнее: очень важно никуда не торопиться и действовать аккуратно и взвешенно. Неосмотрительность дорого Вам обойдется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/08/2017]

Завтра ваше самочувствие поможет Тельцам справиться с любыми проблемами и трудностями, вечером постарайтесь отдохнуть. Не стоит строить из себя карьериста, ваш организм не будет в восторге от того, что вы забываете о нем и совсем не расслабляетесь. Постарайтесь во всем соблюдать меру, это поможет Тельцам сохранить баланс обменным процессов, а значит поддержать работоспособность. Вечер посвятите заботе о восстановлении своих сил.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Едва ли сегодня Вам потребуется идти к врачу. Марс будет оказывать на Вас благоприятное влияние, аллергии и вирусы Вас не коснутся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/08/2017]

Вас вдохновляет вера в свои силы. Вы верите, что сегодня все получится. Ваш оптимизм поднимает настроение и заставляет улыбаться. Но не улетайте далеко в сои мечты. Вам может показаться, что Вы в состоянии борьбы за власть с самой Вселенной. К счастью, тревожность исчезнет, когда Вы поймете, что причина в Ваших невысказанных ожиданиях. Секрет в том, чтобы это знать. И Вы уже знаете!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/08/2017]

В этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы будете видеть окружающих Вас людей насквозь. Вы не станете верить тем сказкам и небылицам, которые они будут Вам рассказывать — но и самим Вам тоже не удастся их перехитрить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!