Гороскоп — Телец [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/12/2011]

Вас ждет еще один удачный день. Благоприятны финансовые перспективы, можно добиться значительного увеличения доходов или сменить работу на более высокооплачиваемую. Появляются люди, готовые поддержать ваши проекты, вложить собственные средства в ваш бизнес.
Ваша вера в удачу непоколебима, а оптимизм – заразителен. Этот день очень хорошо подходит для общения с детьми, которым оказывается очень по вкусу ваша жизнерадостность. Много приятных минут подарит встреча с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы что-то купите под воздействием порыва, то, скорее всего, об этом пожалеете. Недавняя прибыль прожигает Вам дыру в кармане, но импульсивные покупки сожгут Вас самого. Грядут непредвиденные расходы, и они потребуют отчислений из Ваших сбережений на «чёрный день». Тщательно обдумывайте все свои приобретения, какими бы незначительными они ни были. Если Вам просто необходимо что-то купить, обязательно сохраните чек.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/12/2011]

Сегодня ваш партнер просто не даст вам право голоса, сексуального голоса. Вся ночь любви будет полностью проходить по его желанию. Наверняка вам это понравится, и вы, в конечном итоге, будете вполне удовлетворены. Но все же не исключены перегибы. В таких случаях просто резко выражайте несогласие. .

Женский Журнал

Ваши заветные мечты, к которым Вы приложили столько усердия и старания, сбываются. Возможно, это произойдет даже сегодня.

АстроМеридиан

Подарите Вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, Вы знаете гораздо лучше, чем звёзды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача — сделать Вашу половинку максимально счастливой.
Внимательно присмотритесь к себе и своему подходу к поискам любви. Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы попытаться изменить его к лучшему.

Оракул

Он слишком спокоен и безразличен в последнее время? Вы напрасно так думаете. Сегодня представится случай убедиться в обратном. Под внешней непробиваемой оболочкой прячется верная и преданная душа. Сделайте шаг навстречу и увидите, как она перед вами распахнется. Все, что вам надо – немного смеха и шуток, которые действительно способны творить чудеса. Особенно после того напряженного трудового дня, который у него выдался.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [09/12/2011]

Принцип «не имей сто рублей, а имей сто друзей», далеко не всегда работает. Во-первых, потому что вовсе не каждый из приятелей готов по первому требованию дать в долг. А во-вторых, не так уж и хорошо иметь много знакомых — постоянно забываешь, что кому врал. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [09/12/2011]

Придется еще немного потерпеть, ради установления хороших отношений в семье. Если у Вас гостит родственница супруга, подождите немного, она уже собирается домой. Если назревает домашний скандал, лучше признать себя неправым и отступить. Буквально через десять минут тема раздора забудется. Иначе же, можете серьезно поссориться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной кипучей энергии, которая удивит не только Вашу вторую половинку, но и Вас самих. Посвятите этот день веселым играм и развлечениям со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/12/2011]

Сегодня Вам наконец-то удастся завершить давно начатое дело, или совершить важный шаг в продвижении его вперед. Желаем удачи!

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром на Вас обрушится огромное множество различных фактов и цифр, разобраться в которых Вам будет чрезвычайно трудно. Ближе ко второй половине дня Вам наконец-то удастся навести порядок в голове, но, несмотря на это, Вы будете продолжать чесать затылок, делая вид, что по-прежнему не можете сдвинуться с места в работе над порученными Вам заданиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/12/2011]

Остерегайтесь холодных продувных ветров, и, пожалуй, уже пора одевать шапку. На улице холодно. Берегитесь, ведь если простудите голову, возможны не только осложнения на уши, или разные головные боли, но и проблемы с тройничным нервом. А это, в свою очередь, запросто может вызвать боль зубную.

АстроМеридиан

Ваша форма улучшится, но следует иметь в виду, что под влиянием Сатурна Вы будете уязвимы для холода и легко утомляемы. Принимайте витамины и микроэлементы, чтобы справиться с «шоковым» воздействием звезд.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/12/2011]

Если сегодня Вы что-то купите под воздействием порыва, то, скорее всего, об этом пожалеете. Недавняя прибыль прожигает Вам дыру в кармане, но импульсивные покупки сожгут Вас самого. Грядут непредвиденные расходы, и они потребуют отчислений из Ваших сбережений на «чёрный день». Тщательно обдумывайте все свои приобретения, какими бы незначительными они ни были. Если Вам просто необходимо что-то купить, обязательно сохраните чек.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/12/2011]

Похоже, что сегодня Вы сможете добиться поистине знаменательного прогресса на пути реализации своих амбициозных замыслов и затей. Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, и никакие преграды и трудности не смогут Вас остановить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!