Гороскоп — Телец [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/12/2011]

День складывается неплохо для тех, кто готов сам проявить инициативу, а не ждет ее от других. К счастью, большинство Тельцов слишком энергичны и деятельны, чтобы терять время зря, а потому не упускают свой шанс добиться успеха. Очень хорошо день подходит для разнообразных экспериментов, изучения всего нового, занятий, способствующих раскрытию творческого потенциала.
Эмоциональный фон в течение всего дня стабильно высок, у вас хорошее настроение, вас радует общение с близкими. Этот день благоприятен для разнообразных семейных развлечений – от похода в театр или на концерт до веселых игр на свежем воздухе.

Ледди@mail.ru

Осторожность может заставить Вас действовать медленнее, чем Вам бы того хотелось, однако такой темп — самый лучший при данных обстоятельствах. Ваше настроение может сегодня колебаться, как маятник, и если Вы будете слишком эмоциональны, то позже можете пожалеть о поспешных действиях. Постарайтесь отстраниться от чрезмерных эмоций и не пытайтесь их изменить — в конце концов, это всего лишь чувства, так что ничего страшного не происходит. Просто не предпринимайте решительных шагов.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/12/2011]

Сегодня ваш партнер преподнесет вам некий эротический сюрприз. Звезды догадываются, какой именно, однако намекать вам не хотят, иначе сюрприза не получится. Просто приготовьте всю свою страсть: она вам очень пригодится для того, чтобы использовать сюрприз по назначению, да и партнера отблагодарить. .

Женский Журнал

В порыве чувств вы можете сделать нечто, что обидит или заденет любимого человека, будьте аккуратнее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит встреча с человеком, которого Вы очень давно не видели. Раньше вас связывали некоторые романтические отношения, а теперь все, конечно, сильно изменилось. Однако поворошить былое и даже, возможно, достать из него что-нибудь полезное, Вам в этот день удастся.
Та нерешительность, которую Вы испытываете в отношениях с интересным Вам человеком, является явным свидетельством того, что он Вам не подходит. Внимательно к нему присмотритесь и объективно сопоставьте его со своим идеалом в личной жизни.

Оракул

Он слишком спокоен и безразличен в последнее время? Вы напрасно так думаете. Сегодня представится случай убедиться в обратном. Под внешней непробиваемой оболочкой прячется верная и преданная душа. Сделайте шаг навстречу и увидите, как она перед вами распахнется. Все, что вам надо – немного смеха и шуток, которые действительно способны творить чудеса. Особенно после того напряженного трудового дня, который у него выдался.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [10/12/2011]

Так нелюбимая большинством людей манная каша может сослужить вам неплохую службу. Возьмите с собою пол-литровую банку свежеприготовленной каши – может быть, с ее помощью удастся «откупиться» от сторожевого пса или даже недоброжелательного охранника. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [10/12/2011]

Постарайтесь не ожидать от ваших близких сегодня слишком многого, иначе ваш идиллический настрой очень скоро сменится разочарованием и тогда не миновать вам и вашим домашним выяснения отношений, кто и что должен делать по дому и по жизни. Постарайтесь взглянуть на ваши отношения трезво и рассудительно, спокойно.

АстроМеридиан

Сполна наслаждайтесь каждым мгновением Вашей совместной с партнером жизни и перестаньте грезить о будущем — каким бы счастливым и радужным оно Вам ни казалось. Живите сегодняшним днем — это поможет Вам надолго сохранить романтичность и чувственность Ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/12/2011]

Отношения с коллегами по работе могут сложиться неблагоприятно, если вы не станете контролировать свои чувства и слова.

АстроМеридиан

Не бойтесь открыто высказывать вслух те обиды, которые Вы так долго вынашивали в себе. Прямо обсудите все Ваши наболевшие проблемы с окружающими Вас людьми — и Вы без труда найдете им решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/12/2011]

Обращайте внимание на свое самочувствие в продолжение всего дня — сильные эмоции, даже положительные, могут неблагоприятно сказаться на вашем состоянии, особенно ближе к вечеру. Старайтесь по возможности спокойнее реагировать на происходящее и контролировать свои чувства.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Если были проблемы воспалительного характера, то теперь они отступят благодаря влиянию Нептуна. Можете рассчитывать на прекрасную форму. В то же время поберегите желудок, не увлекайтесь жирной пищей, консервами, острыми соусами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/12/2011]

Осторожность может заставить Вас действовать медленнее, чем Вам бы того хотелось, однако такой темп — самый лучший при данных обстоятельствах. Ваше настроение может сегодня колебаться, как маятник, и если Вы будете слишком эмоциональны, то позже можете пожалеть о поспешных действиях. Постарайтесь отстраниться от чрезмерных эмоций и не пытайтесь их изменить — в конце концов, это всего лишь чувства, так что ничего страшного не происходит. Просто не предпринимайте решительных шагов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/12/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок на своем компьютере и мобильном телефоне. Систематизируйте скопившиеся на нем файлы и приведите в порядок адресную книгу. Впоследствии это заметно облегчит Вам жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!