Гороскоп — Телец [11/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/02/2019]

Очень остра интуиция. На ее подсказки можно полагаться во всем, но наиболее полезными они оказываются в личных отношениях. Вы разберетесь в сложной ситуации, поймете, что нужно сказать и сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
Возможны новые знакомства. Они порадуют вас, даже если не станут началом серьезных отношений. В работе добьются успехов те, кто не побоится громко заявить о себе. Не бойтесь делиться своими идеями, проявлять инициативу, предлагать что-то новое. Ко многим делам вы подходите творчески, это позволяет оставить конкурентов далеко позади.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [11/02/2019]

Возьмите на себя всю инициативу. Разгорячите и не давайте остывать всю ночь вашему партнеру. Даже если ночь будет прохладной.

АстроМеридиан

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [11/02/2019]

Охватившая вас лень может отрицательно сказаться на ваших делах, но завтра это может оказаться особенно неблагоприятным фактором

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [11/02/2019]

Берегите нервы! Не следует все мелкие и даже не слишком мелкие неприятности пропускать через себя и свое сердце. Особенно завтра, когда ваше сердце и сосуды могут оказаться под ударом. Поэтому если Тельцам не удается завтра избежать конфликтных ситуаций, то, по крайней мере, подготовьте себя к ним. Для этого даже не обязательно пить микстуры и валидол. Даже небольшие медитационные упражнения помогут Тельцам легче перенести трудности сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!