Гороскоп — Телец [11/06/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/06/2018]

Этот день хорошо подходит для решения сложных задач. Вы способны разобраться в любой запутанной ситуации, собрать максимум информации и сделать верные выводы. Будет возможность познакомиться с людьми, чей опыт окажется вам полезен. Не стесняйтесь задавать вопросы.
Вероятны поездки, в том числе незапланированные. Они будут удачными, но времени могут отнять больше, чем вы предполагали. Во второй половине дня не исключены поломки бытовой техники и средств связи. В это время лучше не делать покупок, если они не были запланированы раньше.

Ледди@mail.ru

Ваши сомнения сегодня увеличатся, когда Вы начнете планировать свой будущий проект. Вы можете даже испытывать беспокойство, понимая, сколько Вам нужно сделать, чтобы достичь поставленных целей. К сожалению, продвижение к успеху невозможно до тех пор, пока Вы фокусируетесь исключительно на конечном результате. Вам нужно работать над каждым моментом и каждой мелочью, чтобы получить нужный результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/06/2018]

Задумайтесь о своих любовных связях, возможно, пришло время сделать выбор в пользу одного-единственного человека?

АстроМеридиан

Вы очень любите и уважаете своих родных, но сегодня они могут проявлять слишком уж большое любопытство к Вашим амурным делам или давать Вам какие-то непрошенные советы. Ну что же, в таком случае пришла пора установить определенные рамки в общении с ними. Конечно, подобные разговоры зачастую могут вызывать у Вас сильный дискомфорт, но тем не менее Вам будет необходимо их провести.
Сегодня Вам будет нужно в любой ситуации выглядеть на все сто. Поэтому прежде чем выходить из дома, удостоверьтесь, что Ваша прическа и одежда безупречны. Помните: Вы в любой момент можете встретить человека, который вполне сможет стать Вам второй половинкой.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/06/2018]

Под влиянием Юпитера Вы будете много работать над гармоничной, приятной обстановкой у себя дома и постараетесь решить все проблемы, которые нарушают эту гармонию. Также есть шансы разобраться в проблемной ситуации, связанной с правами на наследство.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/06/2018]

Попробуйте себя проявить в новом проекте, возможно, вы сможете показать все, на что способны.

АстроМеридиан

Обстановка на работе будет в целом напряженной, но если Вы приложите толику усилий, все наладится. Проявляйте добрую волю по отношению к коллегам — это и станет залогом Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/06/2018]

Расслабьтесь и постарайтесь завтра забыть о тревогах и заботах. Все завтра. Тем более, что именно завтра ваша сердечная мышца наиболее уязвима. И что Тельцам стоит ее немножечко поберечь. Если уж все-таки хочется понервничать — нервничайте, запивая этот процесс чаем с мелиссой. А валидол лучше отложите. Вы, Тельцы, ведь и сами умеете держать себя в руках.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья. Вас будет поддерживать Марс, владыка энергии, и Солнце, отвечающее за жизненную силу. Единственная проблема заключается в том, что Вам может быть трудно расслабиться. Если возникнут трудности с засыпанием, попробуйте такие методики, как акупунктура и аутотренинги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/06/2018]

Ваши сомнения сегодня увеличатся, когда Вы начнете планировать свой будущий проект. Вы можете даже испытывать беспокойство, понимая, сколько Вам нужно сделать, чтобы достичь поставленных целей. К сожалению, продвижение к успеху невозможно до тех пор, пока Вы фокусируетесь исключительно на конечном результате. Вам нужно работать над каждым моментом и каждой мелочью, чтобы получить нужный результат.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/06/2018]

Не зацикливайтесь и не переживайте на счет тех странных и неприятных событий, которые сейчас происходят в Вашей жизни. Постарайтесь помочь своим друзьям понять, что это лишь временная фаза, которая вскоре пройдет. Организуйте какую-нибудь веселую вечеринку, чтобы поднять всем настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!