Гороскоп — Телец [11/08/2018]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/08/2018]

Многое дается трудно, однако вы не сдаетесь, и правильно делаете. Настойчивость приносит плоды. Вы добьетесь большего, чем ожидали.  Могут решиться какие-то проблемы, в последнее время не дававшие вам покоя. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее, это позволит на многих произвести хорошее впечатление.
День подходит для переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Близкие могут критиковать вас, но это не приведет к ссорам, проблемам в отношениях. Удастся сохранить мир и взаимопонимание.

Ледди@mail.ru

Привычка все превращать в спектакль рано или поздно сыграет с Вами злую шутку. Прекратите драматизировать все, что происходит в Вашей жизни и просто сфокусируйтесь на решении всех трудностей. Если Вам очень сложно решить все самим, обратитесь за помощью к близким и друзьям. Они обязательно сделают все, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности и помогут решить любую, даже самую сложную ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/08/2018]

Не стремитесь показаться вашему партнеру секс-бомбой или секс-гигантом. Вас ценят таким, каким Вы, Тельцы, являетесь на самом деле.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период основные сложности в Ваших отношениях с любимым человеком будут связаны с семейным или домашним аспектом Вашей жизни. Будете ли Вы спорить на какие-то бытовые темы или ссориться с кем-то из родных, но так или иначе эти конфликты будут вполне разрешимы. Вам будет необходимо лишь открыться и искренне обсудить все возникшие сложности с партнером.
В этот период в Вашей жизни установится атмосфера удивительного равновесия, и все ее сферы будут идеально гармонировать друг с другом. Вы будете успешны в работе, финансах и амурных делах. В полной мере насладитесь этой фантастический энергетикой!

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/08/2018]

Светила будут оказывать на Ваши отношения с близкими самое благотворное влияние. Солнце придаст сил и энергии, так что родные порадуют Вас прекрасной формой, а отношения с ними будут насыщены нежностью и энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/08/2018]

Не все удачно на работе. Кое-кто из сослуживцев настроен против Вас. Но не ройте ему яму, а то сами знаете, что бывает.

АстроМеридиан

У Вас будут амбициозные и творческие идеи, которыми Вам захочется немедленно поделиться со всеми вокруг. Увы, из-за влияния неблагоприятного Плутона воплотить их в жизнь будет не так уж просто. Пожалуй, следует подождать более удачного момента, чтобы взяться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/08/2018]

Не нервничайте без причин, больше двигайтесь, бывайте на свежем воздухе, питайтесь хорошо и во время — и будете здоровы. Не стоит искать панацею от всех болезней в дорогих лекарствах, которые можно достать только за границей. Вы, Тельцы, сами — творец своего состояния, и здоровья вашего организма. Только будьте естественнее, и берите пример с животных.

АстроМеридиан

За свое здоровье в целом сегодня можете не опасаться. Влияние Юпитера сулит Вам великолепный тонус, однако не стоит пользоваться этим для того, чтобы перегружать собственный организм. С другой стороны, влияние Плутона будет не столь благоприятным, так что следует поберечься. Во всем знайте меру, не увлекайтесь жареной пищей и алкоголем — лучше налегайте на свежие овощи и чистую воду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/08/2018]

Привычка все превращать в спектакль рано или поздно сыграет с Вами злую шутку. Прекратите драматизировать все, что происходит в Вашей жизни и просто сфокусируйтесь на решении всех трудностей. Если Вам очень сложно решить все самим, обратитесь за помощью к близким и друзьям. Они обязательно сделают все, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности и помогут решить любую, даже самую сложную ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/08/2018]

Расслабьтесь и посетите какую-нибудь вечеринку — или устройте ее сами, если ничего подобного не предвидится. Вы можете сделать веселым практически любое занятие, поэтому сейчас самое время приятно провести время со своими приунывшими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!