- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [11/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/10/2018]

Есть шанс добиться прогресса в делах, но для этого нужны настойчивость и дисциплина. Силен соблазн отложить все на потом. Некоторые Тельцы всерьез рассчитывают на то, что все проблемы как-нибудь решатся без их участия. Но это вряд ли произойдет, так что будьте готовы потрудиться.
Нежелательно вмешиваться в чужие дела, давать советы тем, кто об этом не просил. Окружающие сегодня очень остро реагируют на ваши критические замечания и иногда всерьез обижаются. Важно как можно раньше разобраться в ситуации, иначе отношения могут испортиться надолго.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [11/10/2018]

Ваш партнер, может стать одновременно и единомышленником, в том случае, если вы сочтете необходимым, поделиться своими планами.

АстроМеридиан

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [11/10/2018]

Благотворительность дело похвальное, но не стоит переходить разумные границы и помогать нуждающимся в ущерб своему основному делу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [11/10/2018]

У вас наблюдается подъем жизненных сил, энергия плещется через край и вы готовы к свершениям на ниве профессиональной деятельности. Но все же нужно быть готовым к тому, что ближе к вечеру ваш организм запросит «пощады». Прислушайтесь к себе и постарайтесь не преступать за грань отделяющую усталость от полного упадка сил. Как только вы почувствуете, что Тельцам необходим отдых, немедленно прекратите работать и дайте себе некоторое количество времени на восстановление.

АстроМеридиан