Гороскоп — Телец [11/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/12/2018]

Отличный день для начала новых дел. Вы уверены в своих силах, легко находите союзников и помощников, можете достичь успеха там, где не справились другие. Многим представителям знака удается быстро учиться, использовать чужой опыт в своих интересах. Будет шанс реализовать какую-то хорошую идею, прежде казавшуюся слишком сложной.
Не исключены неожиданные знакомства. Скорее всего, они будут приятными. Отношения, начинающиеся в этот день, подарят много позитивных эмоций. Вам не нужно прикладывать усилий, чтобы понравиться: достаточно вести себя естественно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [11/12/2018]

Свидание ожидается удачное и интересное, особенно если вы сумеете внести в него свою долю разнообразия.

АстроМеридиан

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [11/12/2018]

Благоприятны всевозможные финансовые комбинации, работа с ценными бумагами, биржевые игры. Удачны сделки по недвижимости.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [11/12/2018]

Весь день вы будете хорошо себя чувствовать, только к вечеру возможен некоторый упадок духа. Причиной его, скорее всего, станет усталость, потому что завтра вас станет одолевать желание поработать как можно больше, пока есть силы и настрой. Однако с вашей стороны будет разумнее не поддаваться этому желанию, потому что перенапряжение грозит осложнениями в будущем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!