Гороскоп — Телец [11/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/08/2017]

День подходит для новых начинаний, дает возможность добиться профессиональных успехов. Впрочем, будет возможность и в личной жизни что-то изменить к лучшему, но для этого нужно проявить инициативу и поступить не совсем так, как вы привыкли. Не бойтесь неожиданных, даже странных идей – скорее всего, именно они и будут самыми удачными.
Благоприятный день для деловых встреч, собеседований, поиска новых клиентов и партнеров. Вы без труда производите самое лучшее впечатление на тех, кто видит вас впервые. Возможны незапланированные поездки, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете защищать свои границы. Потому что Вам необходимо личное пространство. Вам нужно место для размышлений, но кто-то слишком прилипчивый может помешать Вам. Конечно, Вы не хотите раздувать из этого проблему. Но не молчите, если почувствуете, что Вас заталкивают в угол. Вы смело можете отстоять свою позицию, но не перегибайте палку. Сохраняйте спокойствие и не слишком остро реагируйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/08/2017]

Не стремитесь показаться вашему партнеру секс-бомбой или секс-гигантом. Вас ценят таким, каким Вы, Тельцы, являетесь на самом деле.

АстроМеридиан

Любые серьезные романтические отношения требуют умения сохранять баланс, и сегодня для этого Вам будет нужно провести какое-то время в одиночестве. Сейчас Ваша вторая половинка может быть слишком требовательна в общении с Вами, но не нужно превращать это в проблему. Просто проведите этот день так, как будет лучше всего для Вашего психологического и эмоционального благополучия. Главное, поясните причины своего поведения партнеру. Времяпровождение в одиночестве принесет Вам значительную пользу.
В этот период Вам следует отказаться от присущей Вам обычно эмоциональной закрытости. Откройте свое сердце, и это повлечет за собой множество ярких и радостных событий.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/08/2017]

Отношения с близкими будут желать лучшего. Возможно, снова станут актуальными давно улаженные, казалось бы, проблемы. В этом случаем все честно, открыто и спокойно обсудите со своей половинкой и прочими причастными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/08/2017]

Не все удачно на работе. Кое-кто из сослуживцев настроен против Вас. Но не ройте ему яму, а то сами знаете, что бывает.

АстроМеридиан

На работе ситуация станет заметно лучше. Ваши амбиции будут полностью удовлетворены. Если Вы подумаете сменить поле деятельности, сейчас отличное время для этого. Светила советуют Вам смело идти вперед. Все сложится наилучшим образом!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/08/2017]

Не нервничайте без причин, больше двигайтесь, бывайте на свежем воздухе, питайтесь хорошо и во время — и будете здоровы. Не стоит искать панацею от всех болезней в дорогих лекарствах, которые можно достать только за границей. Вы, Тельцы, сами — творец своего состояния, и здоровья вашего организма. Только будьте естественнее, и берите пример с животных.

АстроМеридиан

Люди обычно испытывают удовольствие от контакта с водой — наверное, это связано с подсознательными воспоминаниями о пребывании в чреве матери. Когда Вы в воде, тревоги и страхи уходят словно по волшебству. Подумайте о том, чтобы регулярно заниматься водными видами спорта, посещать бассейн. Вот увидите, Вам понравится!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/08/2017]

Сегодня Вы будете защищать свои границы. Потому что Вам необходимо личное пространство. Вам нужно место для размышлений, но кто-то слишком прилипчивый может помешать Вам. Конечно, Вы не хотите раздувать из этого проблему. Но не молчите, если почувствуете, что Вас заталкивают в угол. Вы смело можете отстоять свою позицию, но не перегибайте палку. Сохраняйте спокойствие и не слишком остро реагируйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/08/2017]

В этот период Ваши сны могут поведать Вам множество интересных фактов и откровений — даже если Вам будет трудно вспомнить, что именно снилось ночью. Ваше подсознание поможет Вам прикоснуться к глубоким тайнам мироздания и произвести неизгладимое впечатление на любого интересного Вам человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!