Гороскоп — Телец [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/09/2011]

Вам нужно очень ответственно подходить к решению финансовых вопросов: именно они стоят остро и требуют внимания. Не торопитесь расставаться с большими суммами; крайне нежелательно давать деньги в долг.
Вторая половина дня связана с большим количеством поездок. Она будет очень и очень насыщенной, но не утомительной – ваш жизненный потенциал высок, вы полны сил. Жизненная энергия добавляет вам привлекательности, вы можете рассчитывать на повышенное внимание представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Вы полны энергии и чувствуете, что способны на все. Это заставит Вас действовать быстрее, чем обычно. Если окажется, что окружающие за Вами не поспевают, в Ваших же интересах сбавить скорость и подождать, пока Вас не догонят. Не беспокойтесь, ожидая их, Вы не почувствуете, что Вас ограничивают или сдерживают. Ваш разум будет работать все так же, сконцентрировавшись на следующей грандиозной идее или новом захватывающем приключении.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/09/2011]

Сегодня ваша сексуальная активность здорово зашкаливает. Так что во избежании неловких ситуаций вам не следует далеко отходить от своей половинки, а еще лучше вообще не покидать с ней территорию вашей кровати. Тогда у вас будет возможность вдоволь насладиться друг другом. .

Женский Журнал

Хватит вам быть таким ревнивым, вы и так уже замучили свою девушку постоянными подозрениями, лучше измените стиль поведения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не захочет объяснять Вам свою позицию и вообще каким бы то ни было образом влиять на Ваше мнение. Причины такого его поведения будут Вам непонятны, однако с ними надо будет смириться и принять все таким, какое оно есть – другого варианта у Вас не будет.
Сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении. Проявите присущее Вам чувство юмора и расскажите им какую-нибудь забавную историю, которая вызвала бы улыбку на их лице. А лучше предложите им сходить на какой-нибудь новый комедийный фильм.

Оракул

Не исключено, что любимый будет недоволен вашей занятостью, не стоит конфликтовать, лучше постарайтесь его понять. В целом этот вечер благоприятен для любовного общения. Вторая половинка поможет избавиться от эмоциональной опустошенности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [11/09/2011]

Тельцам сегодня самое время пообщаться с друзьями. Смело отправляйтесь в гости и будьте уверены – вас там ждут. Порадуйте хозяев своей способностью удивлять. Например, возьмите хозяйского кота и, заперевшись с ним в ванной, создайте животному модную стрижку: выстригите кисточку на хвосте или ирокез на спине или просто побрейте животное под ноль. Если кот будет сопротивляться – подстригите под ноль все цветы на окнах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [11/09/2011]

Вечер, проведенный дома вместе со своими близкими, доставит вам сегодня больше удовольствия, чем светские мероприятия и шумные компании. Отдохните, обсудите свои проблемы и успехи, не так и часто у вас появляется возможность никуда не спеша спокойно поговорить с близкими вам людьми, вам есть, что сказать друг другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером будете пребывать в чрезвычайно романтичном настроении, и вам захочется провести этот день наедине друг с другом. Отключите телефоны и компьютер и уютно устройтесь в вашем любовном гнездышке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/09/2011]

Если хотите, чтобы ваш бизнес приносил большую прибыль, начните осуществлять те преобразования, которые уже давно необходимы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его себе любимому. Вознаградите себя за ту целеустремленность, которую Вы проявляли в последнее время в своих карьерных начинаниях, и предайтесь удовольствиям. Это поможет Вам восстановить запас своих физических и моральных сил, а также подготовиться к началу новой трудовой недели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/09/2011]

Не скучайте и не грустите, вы проведете этот день с большей пользой, если перестанете предаваться отрицательным эмоциям. Больше прислушивайтесь к голосу разума, нельзя же все время жить одними эмоциями, так вы точно не сможете, как следует, разобраться в своих проблемах. Гуляйте, общайтесь и размышляйте о жизни.

АстроМеридиан

Состояние Вашего здоровья будет в целом великолепным, и только те, у кого сейчас есть сложности в отношениях с любимым человеком, могут переживать сверх меры. Тем же, кто давно болеет, нынешний благоприятный аспект Нептуна сулит скорейшее выздоровление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/09/2011]

Вы полны энергии и чувствуете, что способны на все. Это заставит Вас действовать быстрее, чем обычно. Если окажется, что окружающие за Вами не поспевают, в Ваших же интересах сбавить скорость и подождать, пока Вас не догонят. Не беспокойтесь, ожидая их, Вы не почувствуете, что Вас ограничивают или сдерживают. Ваш разум будет работать все так же, сконцентрировавшись на следующей грандиозной идее или новом захватывающем приключении.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/09/2011]

Вас будет переполнять множество философских мыслей. Выделите время на то, чтобы запечатлеть их на бумаге. Попробуйте сочинить какую-нибудь пьесу или поэму. Или же просто создайте новую запись в своем дневнике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!