Гороскоп — Телец [12/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/02/2019]

Непростой день, ответственный и важный. Вероятно, вам придется принимать важные решения, делать выбор, от которого многое будет зависеть. Тут очень важна самостоятельность, потому что из всех советов вы сейчас склонны выбирать самые неудачные. Если на этот день запланировано какое-то важное мероприятие, не рассчитывайте, что оно пройдет гладко. Скорее всего, возникнут недоразумения и вам нужно будет приложить усилия, чтобы все уладить.
Во второй половине дня вероятны приятные новости, предложения, от которых не захочется отказываться. Можно проявить инициативу в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [12/02/2019]

Не поддавайтесь минутной слабости, потом Вы, Тельцы, обнаружите, что совершили огромную ошибку, но исправить ее будет уже очень трудно.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [12/02/2019]

Больше уверенности в себе Тельцам совсем не помешает. Смелее действуйте в выбранном направлении, и вы обязательно добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [12/02/2019]

Если сам о себе не позаботишься, то никто не позаботится. Так что займитесь завтра своим здоровьем. Составьте список оздоровительных мероприятий и подумайте, как и когда вы могли бы это все осуществить. Не планируйте сразу слишком много разных дел, начните с чего-то одного и не самого трудноосуществимого.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!