Гороскоп — Телец [12/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/10/2018]

Легкий благоприятный день. Многие проблемы решаются быстрее, чем вы ожидали. Удается найти ответы на сложные вопросы, в последнее время не дававшие покоя. Не исключены перемены к лучшему в отношениях с близкими. Можно объединиться с родственниками для решения каких-то семейных, бытовых проблем.
Будет шанс отправиться в интересные поездки, хорошо провести время. Вторая половина дня хорошо подходит для учебы. Вам нетрудно будет запомнить полезную информацию, удастся быстро сделать из нее правильные выводы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [12/10/2018]

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [12/10/2018]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [12/10/2018]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!