Гороскоп — Телец [12/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/11/2018]

Можно заниматься оформлением документов, решать юридические вопросы и посещать государственные организации. Не исключены интересные предложения о работе. У самых настойчивых будет шанс заметно увеличить доходы. Но возможны финансовые трудности, неожиданные проблемы, из-за которых вам придется изменить планы.
Близким не всегда понятны мотивы ваших поступков, поэтому иногда сложно избежать споров. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам особенно дорог, не поддавайтесь на провокации. Во второй половине дня возможны удачные совпадения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [12/11/2018]

Начните все сначала, действуйте, как будто вы только завтра познакомились сосвоим партнером. Добивайтесь его внимания.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/11/2018]

Попробуйте переставить местами продукты в своем холодильнике. Овощи-фрукты вморозильную камеру, мясные полуфабрикаты из нее в нижний отсек, масло выставьтена обеденный стол, иногда даже этого, может быть достаточно, чтобы существенноизменить, и соответственно оживить обстановку в доме и семье. О комментарияхскромно умолчим.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [12/11/2018]

Возможен новый поворот событий в деловой жизни, будьте готовы к этому и повернитев выгодную для вас сторону.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [12/11/2018]

Обратите свое внимание на застарелые болячки, которые время от времени отравляютвам жизнь, завтра есть возможность «вывести» их на путь выздоровления. И пустьвас не пугают процедуры, которые от вас потребуется выполнять, грейте себя мыслью,что наконец-то вы сможете расквитаться со своими недугами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!