Гороскоп — Телец [12/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/12/2018]

В первой половине дня значительным будет влияние позитивных тенденций. А это значит, что лучше ничего не откладывать на потом. Особенно важно иметь это в виду, когда дело касается рабочих встреч. Утром они проходят почти идеально, но чем дальше, тем сложнее становится достичь хоть каких-то договоренностей.
Вечером возможны неудачные покупки, финансовые потери. Не исключены семейные разногласия; чаще всего их причиной становятся деньги или общее имущество. Не спешите принимать важные решения: нужно время, чтобы собрать всю необходимую информацию.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [12/12/2018]

Проявите больше фантазии, если же вы завтра не в настроении, замените фантазию большим количеством нежности.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [12/12/2018]

Тельцам необходимо проявить волю в достижении поставленных целей, только тогда вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [12/12/2018]

Хорошо поработать Тельцам завтра поможет хорошее настроение, потому что чувство скуки, уныние не дадут Тельцам сконцентрироваться на выполняемых действиях. Тельцам необходимо озаботиться проблемой поднятия тонуса, желательно с утра, если вы ощущаете, что естественный заряд бодрости недостаточный.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!