Гороскоп — Телец [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/02/2017]

Это не лучший день для решения важных вопросов: трудно сосредоточиться, то и дело что-то отвлекает, сбивает с толку. Зато для общения, встреч с друзьями и отдыха в веселой компании момент сейчас самый подходящий. Вы отлично проведете время, получите массу позитивных эмоций.
Будьте осторожнее со своими вещами: есть риск потерять или сломать что-то. Нежелательно подписывать важные документы (по крайней мере в первой половине дня), брать на себя какие-то финансовые обязательства и делать крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Прежде чем браться за какое-то дело, Вам стоит позаботиться о домашних делах. Это позволит Вам прикрыть тылы и освободить несколько часов для спокойного занятия своими делами. Так что, как только Вы придете домой, сразу же разберитесь со всем, что там происходит, и не вздумайте откладывать это важное дело в долгий ящик.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/02/2017]

Не поддавайтесь минутной слабости, потом Вы, Тельцы, обнаружите, что совершили огромную ошибку, но исправить ее будет уже очень трудно.

АстроМеридиан

Вам и Вашей половинке следует отправиться куда-нибудь вместе, хотя бы погулять в красивых местах. Это поможет Вам освободиться от тоски и рутины. Если же пары у Вас нет, опасайтесь приписывать понравившемуся человеку мысли, которых он не думает, и чувства, которых он не испытывает, иначе вместо контакта и приятного общения получится безобразная ссора.
Ваше нынешнее умонастроение идеально подходит для новых стремлений и начинаний. Направьте какую-то часть этого удивительного заряда на реализацию своих карьерных проектов, но основную ее часть оставьте для личной жизни.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/02/2017]

Беззаботный флирт в течение дня может создать предпосылки для более серьезных романтических отношений этим вечером. Дайте Вашей второй половинке знать о том, что у Вас на уме, а затем приготовьтесь к дикой ночи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/02/2017]

Больше уверенности в себе Тельцам совсем не помешает. Смелее действуйте в выбранном направлении, и вы обязательно добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Любая работа, требующая скрупулезности и внимания к деталям, будет Вам удаваться. Внимательность и методичность помогут добиться отменных результатов. Будьте готовы вложить в работу душу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/02/2017]

Если сам о себе не позаботишься, то никто не позаботится. Так что займитесь завтра своим здоровьем. Составьте список оздоровительных мероприятий и подумайте, как и когда вы могли бы это все осуществить. Не планируйте сразу слишком много разных дел, начните с чего-то одного и не самого трудноосуществимого.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы будете полны энергии, но склонны требовать от своего организма слишком много. Будьте сдержаны в питании. Не увлекайтесь жирными и солеными продуктами. Никакой картошки фри!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/02/2017]

Прежде чем браться за какое-то дело, Вам стоит позаботиться о домашних делах. Это позволит Вам прикрыть тылы и освободить несколько часов для спокойного занятия своими делами. Так что, как только Вы придете домой, сразу же разберитесь со всем, что там происходит, и не вздумайте откладывать это важное дело в долгий ящик.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/02/2017]

Пообщайтесь со своими друзьями и попросите их подсказать Вам несколько новых увлекательных идей, которые Вы могли бы опробовать. Чем необычнее и ярче они будут, тем лучше! Сегодня вдохновение будет окружать Вас буквально повсюду. А самое приятное во всем этом будет то, что Вы будете практически в любой среде пользоваться неслыханной популярностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!