Гороскоп — Телец [13/09/2018]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/09/2018]

Благоприятный плодотворный день. Вы не только со своими делами отлично справитесь, но и найдете способ помочь многим. Работы будет больше, чем обычно. Могут появиться новые задачи и обязанности. Стоит приложить усилия, чтобы справиться с ними наилучшим образом: от этого зависит дальнейшее развитие вашей карьеры.
Вы хорошо ладите с людьми, легко завязываете знакомства, на многих производите благоприятное впечатление. Те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение и захотят узнать о вас побольше. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Вы так озабочены проблемой равенства, что это может стать причиной дисбаланса. Проблемы в отношениях появляются, когда Вы с партнером не можете договориться о банальных вещах, касающихся бытовой жизни. К сожалению, нет возможности решить ситуацию, пока вы оба не слышите друг друга и не пытаетесь услышать. Найдите компромиссы — только так ваша проблема решится.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/09/2018]

Постарайтесь все свое свободное время провести в обществе любимого человека, общение пойдет только на пользу вашим отношениям.

АстроМеридиан

Ситуация в Вашей личной жизни будет казаться Вам очень предсказуемой и стабильной, но в действительности Вам будет лучше добавить в нее толику спонтанности и импульсивности. Поверьте в то, что Ваша пассия будет готова поддержать Ваши неожиданные предложения, и проявляйте открытость в отношении ее собственных затей. Такой подход создаст благодатную почву для осуществления многих положительных перемен.
Сегодня Вы можете вернуться домой довольно уставшим, но это отнюдь не помешает Вам посвятить вечер развлечениям и романтическому общению с интересными Вам людьми. Стоит Вам созвониться со своей пассией или друзьями, как к Вам тут же вернутся энергия и бодрость, и Вы просто не сможете усидеть в четырех стенах.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [13/09/2018]

Отношения с близкими будут как никогда беззаботными и спокойными, однако не обойдется и без некоторых сложностей. Впрочем, возникнут они только в том случае, если Вы станете навязывать родным свой взгляд на вещи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/09/2018]

Все может оказаться сложнее, чем вы думали. Прежде, чем претворять в жизнь свои прожекты, просчитайте и обдумайте все еще раз.

АстроМеридиан

День будет благоприятным для всех представителей и представительниц знака, но особенно для рожденных во вторую декаду. Вы не только получите больше ответственности, но и соответствующую прибавку к зарплате или более высокую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/09/2018]

Нельзя забывать о массаже, сауне, бане. Сердце можно поддержать общеукрепляющими средствами, витаминами, фито-чаем. Резкие изменения погодных условий могут пагубно сказаться на вашем здоровье, особенно, это касается суставов и сердечно сосудистой системы. Нельзя забывать о массаже, сауне, бане. Кроме того, стоит больше времени посвящать сну и активному отдыху.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам прилив сил и отличное настроение, так что усталость Вам в целом не грозит. Но все-таки продолжайте следить на питанием, так как в целом светила к Вам не слишком благосклонны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/09/2018]

Вы так озабочены проблемой равенства, что это может стать причиной дисбаланса. Проблемы в отношениях появляются, когда Вы с партнером не можете договориться о банальных вещах, касающихся бытовой жизни. К сожалению, нет возможности решить ситуацию, пока вы оба не слышите друг друга и не пытаетесь услышать. Найдите компромиссы — только так ваша проблема решится.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/09/2018]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и энтузиазма, который поможет Вам претворить в жизнь любой Ваш замысел или идею. Все окружающие Вас люди будут видеть в Вас лидера и с готовностью поддержат любое Ваше предложение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!