- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [13/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/10/2018]

Проявите предусмотрительность: есть риск совершить ошибку, за которую придется дорого заплатить. Стремительное движение к цели отнимает массу сил и энергии; избежать переутомления к концу дня удастся немногим.
Не исключено, что придется пожертвовать своими интересами и планами ради мира в семье. Возможны разногласия с самыми близкими людьми, проблемы в романтических отношениях. Старайтесь избегать споров, не давать повода для обид. Чем дружелюбнее вы будете, тем приятнее будет общение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [13/10/2018]

Вполне вероятно, что завтрашний вечер вы приятно проведете с любимым человеком, где-нибудь на природе, например, в парке.

АстроМеридиан

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [13/10/2018]

Завтра окружающие вас люди расположены Тельцам доверять, у вас может появиться несколько новых клиентов или партнеров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [13/10/2018]

Почувствовав себя завтра лидером, вы получите прилив сил и положительных эмоций, а это подействует на вас, как лучшее лекарство. Тем более, что хорошее настроение гарантирует Тельцам быстрое восстановление хорошей физической формы. Если у вас есть такая возможность, то пригласите завтра на стадион или в бассейн своих друзей. Вместе вы проведете несколько приятных часов, совмещая общение с приятными Тельцам людьми со спортивными занятиями. Посетите сауну или баню.

АстроМеридиан