Гороскоп — Телец [13/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/11/2018]

Благоприятный день во многих отношениях. Он открывает новые возможности, которые вы наверняка не упустите, дает шанс реализовать то, что было давно задумано, одержать важные победы. Вы грамотно проводите переговоры и можете найти себе союзников даже среди недавних недоброжелателей. У некоторых Тельцов появится шанс подняться по карьерной лестнице.
Очень ярко проявляются лидерские качества, не останется незамеченным ваше умение урегулировать конфликты, находить общий язык с разными людьми. Скорее всего, оно пригодится в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [13/11/2018]

Не прибегайте к экзотике, и вообще постарайтесь заменить занятия любовью на тихийвечерний разговор «по душам».

АстроМеридиан

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [13/11/2018]

Займитесь разборкой своих антресолей, это просто необходимо сделать, если выхотите узнать, обладателем каких богатств вы являетесь, помимо дальних и близкихродственников, чад и домочадцев, выяснив для себя этот вопрос, можно и планыстроить на будущее, только это уже будет завтра, на отдохнувшую голову.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [13/11/2018]

Подведите черту под проделанной вами работой и подсчитайте свои достижения, ауж завтра принимайтесь за новые дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [13/11/2018]

На предстоящий день, активность в действиях Тельцам просто необходима, и «застой»на одном месте будет губительным для вашего организма. Если вы не имеете возможностивыехать за город, то обязательно совершите вечером длительную прогулку, котораядаст Тельцам возможность подышать свежим воздухом и размять коленные суставы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!