Гороскоп — Телец [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/01/2011]

Мелкие текущие вопросы в эти сутки будут решаться значительно проще, что наверняка облегчит вам жизнь. С другой стороны, ваш организм в это время становится более чувствительным и восприимчивым. Вы можете принимать к сердцу гораздо ближе, чем в другие дни, рядовые события, связанные с домашними делами, бытом, питанием, родственными контактами, животными, лечением заболеваний. Это неплохой момент для начала зарубежного путешествия, предпринятого с конкретной практической целью: например, для служебной командировки.

Женский Журнал

Первая половина дня будет складываться очень удачно. Это время хорошо подходит для работы, требующей сосредоточенности, аккуратности. Можно наводить порядок в документах, составлять отчеты, балансы, строить финансовые планы. Неплохо проходят и переговоры, поскольку вам удается найти неопровержимые доказательства своей правоты.
Вторая половина дня – время значительно менее плодотворное, но очень приятное. Звезды балуют Тельцов позитивными эмоциями и неожиданными радостями. Возможны встречи, которые поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Ваша страстность хорошо всем известна, а сегодня она проявится еще больше. Благодаря мощному приливу энергии Вы будете еще более очаровательны и неотразимы, чем обычно. Никто не будет в силах Вам в чем-либо отказать! Не пытайтесь держать себя в руках и сдерживать свою притягательность. Это Ваше секретное оружие, и сейчас оно включено на полную мощность. Но если какой-то человек не очень Вас привлекает, не нужно даже немного притворяться, что это не так. Ваше влияние на других сейчас слишком сильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/01/2011]

Вдохновлять Тельцов на эротические грезы сегодня будут «мужские» инструменты в прямом смысле этого слова: дрель, шуруповерт и прочие электрические прибамбасы. Умение вашего избранника обращаться с ними приобретет в ваших глазах особенную прелесть, когда вы сами попробуете взять их в руки и что-нибудь «просверлить». А после урока «вкручивания», преподанного опытным мастером, вам вдвойне будет приятно ощущать в себе его не менее настойчивый инструмент! .

Женский Журнал

Вам незачем бояться за стабильность отношений с партнером, но если хотите в них что-то изменить, то делайте это не сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет больше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.
Похоже, в Вашей душе скопился тяжелый эмоциональный осадок прошлого, который мешает Вам добиться прогресса в Ваших амурных начинаниях и стремлениях. Соберитесь с духом и избавьтесь от него! Вы без труда сможете найти источник вдохновения, которое поможет Вам сделать это.

Оракул

Сегодняшний день – время сбросить маски. Возможен серьезный разговор, который расставит все по местам и покажет, кто есть на самом деле из вас двоих. Не переживайте, если разрыв все-таки случится. Новая любовь не за горами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [13/01/2011]

Зачем чрезмерно напрягать организм в попытках кому-то угодить? Неплохо было бы, чтобы угождали вам самому. Если добиться этого покамест не представляется возможным, хотя бы развлекитесь шутками над равными вам. Кнопок на стул коллеге насыпьте, что ли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [13/01/2011]

Соблюдайте осторожность, заводя разговоры на тему той или иной семейной проблемы. Несдержанность «на язык» может иметь удручающие последствия для ваших взаимоотношений с близкими. Всегда помните об этом, когда в голове будет крутиться очередная колкость в сторону своей второй половины, детишек или родственников.

АстроМеридиан

Недавно Вы с любимым человеком познакомились с какой-то другой романтической парой, с которой Вам поначалу было очень весело и приятно проводить время. Однако сейчас общение с этими людьми начинает Вас тяготить. Не нужно заставлять себя поддерживать с ними контакт — просто найдите себе новых приятелей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/01/2011]

Во всех сложных ситуациях, смотрите в корень проблемы, только так вам удастся добиться успеха и принять правильное решение.

АстроМеридиан

Постарайтесь как можно значительнее расширить область своей профессиональной деятельности и рынок сбыта. В этот день Вам представится прекрасная возможность обрести множество новых клиентов. Поделитесь с ними своими бизнес-идеями и деловыми предложениями — они непременно их поддержат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/01/2011]

Возможно, что у вас не найдется времени посетить спортивный зал, сауну или бассейн, но компенсируйте это и принесите пользу своему здоровью другими способами. Например, обратите свое внимание не на физическое, а на психологическое состояние своего организма. Обогатитесь положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а также сможете похвастаться отличным настроением. Тем не менее лучше не требовать от себя слишком многого, так как влияние Юпитера не столь уж благоприятно. Возможны проблемы с печенью. Берегите также мышцы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/01/2011]

Ваша страстность хорошо всем известна, а сегодня она проявится еще больше. Благодаря мощному приливу энергии Вы будете еще более очаровательны и неотразимы, чем обычно. Никто не будет в силах Вам в чем-либо отказать! Не пытайтесь держать себя в руках и сдерживать свою притягательность. Это Ваше секретное оружие, и сейчас оно включено на полную мощность. Но если какой-то человек не очень Вас привлекает, не нужно даже немного притворяться, что это не так. Ваше влияние на других сейчас слишком сильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/01/2011]

Сегодня Вы будете как никогда притягательны и обаятельны, и ни одна симпатяшка не сможет перед Вами устоять. Извлеките максимум из этой удивительной романтической энергии. Если сегодня вечером у Вас запланировано какое-то свидание, то приготовьтесь к тому, что оно пройдет с невероятным фурором.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!