Гороскоп — Телец [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/12/2011]

Этот день не подходит для новых начинаний, а вот довести до конца старые проекты удастся. Стоит проявить расторопность, поскольку в последующие дни усилится влияние негативных тенденций, в связи с чем могут возникнуть проблемы. Нежелательно начинать сотрудничество с новыми партнерами – вам нужда надежная опора.
Это благоприятный день для подготовки каких-то семейных мероприятий, планирования отпуска, организации путешествий. Неплохо пройдет романтическое свидание. Некоторые Тельцы услышат долгожданное любовное признание.

Ледди@mail.ru

Веселье и романтика часто идут бок о бок, но все же так бывает не всегда. Если у Вас нет пары, то порадуйтесь тому, что Вам не приходится подстраиваться под другого человека. Оцените по достоинству свою свободу и сделайте что-нибудь неожиданное, чтобы себя развлечь. Съездите в короткое путешествие и затеряйтесь там (естественно, с необходимыми припасами). Если же Вы состоите в отношениях, то впереди Вас ждут непростые времена, однако в конечном счете это лишь укрепит вашу связь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/12/2011]

Сегодня вас будут окружать слухи о неверности вашего ненаглядного. Не рубите с плеча, не судите строго, но игнорировать полностью не нужно. Ведь если оставить, как есть, то ненаглядный решит, что и дальше может вести себя так и дальше. В общем, решать вам, но меры принять стоит. .

Женский Журнал

Посвятите сегодняшнюю вашу встречу нежным, спокойным ласкам, дайте понять партнеру, что для вас это важно.

АстроМеридиан

В этот день Вам довольно трудно будет смириться с тем, что Ваши отношения с Вашим ныне или некогда любимым человеком изменились, причем, возможно, не в лучшую сторону. Вы даже попробуете что-то исправить, однако стоит ли? Всё течёт своим чередом к довольно-таки закономерным последствиям.
Если в этот период в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой разгорится борьба за власть, то Вы легко сможете извлечь из этого выгоду. Каким образом? Просто пересмотрите свое отношение к ситуации и постарайтесь превратить Вашу пассию из своего оппонента в своего союзника.

Оракул

Твердость характера и упрямство, столь присущее вам, сегодня приведет к обострению ваших взаимоотношений в семье. Не стоит всегда и во всем искать истину и отстаивать глобальные постулаты морали. Опуститесь немного с небес, не представляйте себя в роли карающей силы, вам никто не давал права судить чужие ошибки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [13/12/2011]

Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [13/12/2011]

Вечером постарайтесь не увлекаться домашними делами, вам необходимо отдохнуть. Попробуйте доступно и в спокойной форме донести это до ваших домашних, потому что у них сегодня, скорее всего, найдется, чем вас занять. Объясните, что кое-что родные могут сделать сами, другие же дела немного подождут, хоть бы до завтра.

АстроМеридиан

Конечно, размеренность и стабильность является обязательным условием существования любых романтических отношений, но если Вы хотите, чтобы Ваши отношения с любимым человеком продолжали развиваться, то выходите за рамки привычной Вам рутины и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/12/2011]

Сегодня перестановки в офисе должны, наконец, завершиться, так что у вас появится возможность спокойно закончить дела.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии — и поэтому этот день просто замечательно подходит для того, чтобы провести в Вашем коллективе «сеанс мозгового штурма». Ваши товарищи по работе будут искренне заинтригованы Вашими новаторскими замыслами и предложениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/12/2011]

Солидная доля спокойствия вам просто необходима будет сегодня в продолжение всего рабочего дня, а вот вечером вам обязательно надо найти время, чтобы отдохнуть по-настоящему, а не просто посидеть перед телевизором с газетой. Особенно полезно будет лечь сегодня спать раньше обычного.

АстроМеридиан

Вам может недоставать сил, что неудивительно в свете того, что Меркурий сформирует неблагоприятный аспект. Вам будет хотеться одного — спать. Но не стоит совсем сбегать от реальности — она может напомнить о себе весьма неприятным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/12/2011]

Веселье и романтика часто идут бок о бок, но все же так бывает не всегда. Если у Вас нет пары, то порадуйтесь тому, что Вам не приходится подстраиваться под другого человека. Оцените по достоинству свою свободу и сделайте что-нибудь неожиданное, чтобы себя развлечь. Съездите в короткое путешествие и затеряйтесь там (естественно, с необходимыми припасами). Если же Вы состоите в отношениях, то впереди Вас ждут непростые времена, однако в конечном счете это лишь укрепит вашу связь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/12/2011]

Дайте волю переполняющей Вас кипучей энергии и креативности. Сегодняшний день преподнесет Вам множество неожиданностей и сюрпризов — и уже к вечеру в Вашей жизни произойдет масса значимых и ярких перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!