Гороскоп — Телец [14/07/2018]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/07/2018]

Утро очень удачно. Если у вас большие планы на этот день, начинайте воплощать их в жизнь как можно раньше. Долго искать помощников не придется: вас охотно поддержат и старые, и новые знакомые. Стоит вспомнить о каких-то старых идеях, планах, которые хотелось, но не удалось осуществить.
Вечер может принести какие-то неприятные новости. Не расстраивайтесь, лучше тщательно проверьте полученную информацию. Может оказаться, что на самом деле все не так уж плохо. Лучше не принимать важных решений, касающихся работы, бизнеса или финансов. Тут легко ошибиться.

Ледди@mail.ru

Ваша сегодняшняя эмоциональность позволит Вам познать себя и разобраться в том, что Вам дальше делать. Не торопитесь и не вините себя за чрезмерную чувствительность ко всему. Таким образом, Вы научитесь не только контролировать свои чувства, но и выражать их такими, какие они изначально являются.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/07/2018]

Возможно, завтра вы познакомитесь с человеком, который в последствии станет для вас очень дорогим другом или настоящей любовью.

АстроМеридиан

Не только финансовые инвестиции могут приносить Вам с партнером дивиденды — ваше время и силы тоже являются очень ценными ресурсами, которые могут принести вам богатые плоды. Задумайтесь над тем, какие области Вашей жизни Вам бы хотелось улучшить, и найдите способ сделать это.
Вам следует проявить несколько большую настойчивость и инициативность в общении с интересным Вам человеком. Не волнуйтесь: проявленная Вами решимость не оттолкнет его от Вас. В действительности, она пробудит в нем искренний интерес.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/07/2018]

Вас будет поддерживать Сатурн, так что в доме воцарится гармония. Со своей половинкой вы будете понимать друг друга с полуслова. Дети будут высоко ценить Вашу терпимость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/07/2018]

В работе будут небольшие затруднения, лучшее, что Вы, Тельцы, можете сделать в данной ситуации — это больше думать и анализировать.

АстроМеридиан

На работе Вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Не исключено, что обстановка будет очень нестабильной, нервной. Ничего ужасного, но и Вы в связи с этим будете неуверенно себя чувствовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/07/2018]

Постарайтесь не раскармливать себя, потакая своим слабостям, иначе от переизбытка питательных веществ вы можете серьезно заболеть. Проявите умеренность в потреблении пищи, лучше есть мало, но часто, в противном случае вас будет постоянно клонить в сон, появится быстрая утомляемость. Сохранить физическую форму и укрепить здоровье Тельцам помогут занятия в спортзале или бег трусцой. Также вы нормализуете все обменные процессы организма.

АстроМеридиан

Владыка энергии Марс сулит Вам полноту сил и способность быстро их восстанавливать. Если Вы чувствовали себя хорошо, то сегодня ничего не изменится. А если испытывали недомогания по тем или иным причинам, то пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/07/2018]

Ваша сегодняшняя эмоциональность позволит Вам познать себя и разобраться в том, что Вам дальше делать. Не торопитесь и не вините себя за чрезмерную чувствительность ко всему. Таким образом, Вы научитесь не только контролировать свои чувства, но и выражать их такими, какие они изначально являются.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/07/2018]

Такое впечатление, что сегодняшний день был создан специально для Вас — все будет складываться в Вашу пользу, и Вам даже не придется прилагать к этому никаких усилий со своей стороны. Но старайтесь все же не расслабляться и не терять головы — очень скоро ситуация может измениться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!