Гороскоп — Телец [14/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 13-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/10/2018]

День пройдет спокойно и вряд ли принесет какие-то проблемы. Зато возможны какие-то приятные события, удачные совпадения. Они не будут связаны с грандиозными переменами к лучшему, но настроение поднимут, и вы останетесь вполне довольны.
Приятным будет общение с родственниками. Даже если в последнее время вы ссорились, сейчас найти общий язык можно будет без труда. Возможно, вы получите ответы на вопросы, которые давно не дают покоя. Это позволит определиться с планами на будущее и сосредоточиться на их реализации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [14/10/2018]

Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [14/10/2018]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [14/10/2018]

Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!