Гороскоп — Телец [14/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/11/2018]

Это не самый простой день. Имейте в виду: сегодня едва ли не любое дело, за которое вы беретесь, требует внимания и осторожности. Рисковать нельзя, особенно если речь идет о вашей карьере и профессиональных перспективах; тут необдуманные поступки могут сильно навредить.
События чаще обычного выходят из-под контроля, это заставляет нервничать. Очень важной будет поддержка близких. С теми, кто вам дорог, старайтесь быть деликатнее. Сегодня вы можете обидеть кого-то, сами того не желая, а наладить отношения потом будет непросто.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [14/11/2018]

Если у вас завтра совсем нет времени и сил, не забудьте хотя бы позвонить вечеромсвоему самому близкому человеку.

АстроМеридиан

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/11/2018]

Отношения завтра будут нормальные, и Вы, Тельцы, обойдетесь без обострения застарелыхконфликтных ситуаций. Не обращайте внимания на небольшие разногласия и не злитесьпо пустякам, и Вас сочтут очень милым и заботливым, каковым Вы, Тельцы, без сомнения иявляетесь, а никто этого так и не замечал до сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [14/11/2018]

Если у Вас есть планы, связанные с заключением контрактов или началом долгосрочныхпроектов, займитесь этим завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [14/11/2018]

У Тельцов завтра намечается подъем энергии и творческой активности, воспользуйтесьим в нужных целях и не разбрасывайтесь по пустякам, такое у Вас все же не каждыйдень случается. И не забудьте одеться потеплее, от обычной простуды Вы, Тельцы, не застрахованы,а как обидно будет проваляться с гриппом, вместо того чтобы заниматься любимымделом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!