- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/12/2018]

Отличный плодотворный день. Вы серьезны и внимательны, стараетесь ответственно относиться к любым делам и ничего не откладывать на потом. Благодаря такому подходу вы добиваетесь большего, чем представители других знаков. Кто-то может вам позавидовать, но вряд ли станет мешать и ставить палки в колеса.
Удается избежать серьезных ошибок, принимать верные решения, располагая минимумом информации. Пригодится опыт, полученный раньше. Отношения с окружающими порой складываются напряженно, иногда даже близкие вами недовольны, но конфликтов не возникает.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [14/12/2018]

Ожидается интересное знакомство. Возможно, вы полюбите этого человека, а может, он просто станет для Вас хорошим другом.

АстроМеридиан

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [14/12/2018]

Завтра Вы, Тельцы, совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания. Ругать не будут. Возможно обсуждение ваших новых идей.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [14/12/2018]

Постоянные занятия физкультурой и здоровый образ жизни поражают ваших сослуживцев. Скорее всего, Вас пригласят принять участие в каких-то соревнованиях или прочитать лекцию о вреде курения или о пользе вкусной и здоровой пищи. Не отказывайте, даже если Тельцам это не понравится. Этим Вы, Тельцы, можете только обидеть своих товарищей.

АстроМеридиан